Регистрация: 23.11.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2.7

Не советую этот отель.

Начну с того, что мы молодожены, и когда бронировали номер, это указывали. За все время отдыха, никаких привилегий не было, а наоборот начало нашего отпуска у нас было испорчено. Никаких фруктов, торта, украшение номера тоже не было, хотя нам обещали. Мы раза 4 подходили на ресепшен. На что нам сказали, что все будет, потом подошли к гиду, он записал наш номер бунгало и сказал ждать, все будет, но мы так и не дождались. В итоге, в последний вечер, мы подошли к девушке, которая сидит на ресепшене, чтобы забронировать места в самолете, ну и разговорились про наш отдых, и выяснилось, что подходить нужно было к ней и сообщать, что мы молодожены, но нам даже гид об этом не сказал, соответственно знать мы об этом не могли. Поэтому было немного обидно. Ну это ладно, были и другие проблемы.

Мы отдыхали с 26 августа по 4 сентября, в отеле мы оказались где-то в 10 часов вечера, на ресепшене у нас забрали паспорта и вернули их только утром следующего дня, столкнулись с таким впервые. До нашего бунгало нас проводил носильщик, он же и принес нам чемодан. Номер был плохо убран, но самое главное – кондиционер, он жутко трещал. Мы сразу же пошли на ресепшен, нам дали другое бунгало, там тоже проблема с кондиционером, он грел, а не охлаждал номер. Мы снова пошли на ресепшен, нам дали еще одно бунгало, которое мы искали самостоятельно, территория отеля огромная, плохо освещена, поэтому искали долго. 3-ий вариант оказался не лучше предыдущих, в спальне кондиционер не работал, во второй комнате работал, но также комнату совсем не охлаждал. И мы вновь пошли на ресепшен, на что нам сказали, что номеров свободных больше нет, просили подождать до утра. В итоге мы легли спать на раскладном диване, не шевелясь и не дотрагиваясь друг друга, т.к. было очень жарко.

На утро нам дали ключи от нового бунгало, где наконец-то (УРА!!!), кондиционер работал, и это для нас оказалось самым главным.

Расскажу про ресторан. Очень грязно, столовые приборы и тарелки тоже грязные, чашки битые (поэтому мы купили свои стаканы), постоянно выпрашивали у официантов салфетки. Еда нормальная, соответствует Египту, голодными не оставались.

Воду пили только бутилированную.

Территория отеля огромная, красивая, ухоженная, видно что за ней следят. Пляж тоже большой и чистый, много лежаков, есть и песчаная бухта, и пирс.

Аниматоры все хорошие, доброжелательные.

Ездили на водную экскурсию, остров Утопия, нам очень все понравилось.

Не смотря на все минусы отеля, мы довольны нашим отдыхом, благодаря морю, оно суперское. Ради него мы и ехали.!!

Но отель не рекомендуем.

красивая территория хороший пляж.
грязно в ресторане плохое размещение
Добавлено 07.09.15 22:10 (2 573 символов в тексте)

13:36 08.09.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля