Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень хороший отель!

Отдыхали в середине августа, все очень понравилось. Питание хорошее голодным остаться не возможно, единственное мало фруктов. За весь отдых можно сходить один раз в каждый из четырех ресторанов: итальянский, мексиканский, азиатский и гриль бар на пляже. Очень понравился итальянский La Pergola, очень вкусно и обслуживание не сравниться с другими ресторанами, 5+. В азиатском ресторане тоже не плохо. Бар возле бассейна работает с 10 до 18, в нем разные напитки, а во время обеда можно перекусить (фри, макароны).

В отеле три бассейна, один находится возле пляжа там почти нет народа. Остальные два находятся возле бара, весь народ в основном здесь, но лежак можно найти при желании, обслуживание в баре очень хорошее, быстро убирают посуду, можно заказать напиток, не подходя к бару, бармен периодически собирает заказы и доставляет прям к шезлонгу.

Море великолепное со своим рифом, три понтона, рыбок видно даже без маски, лежаков возле моря очень много свободных. На пляже три бара, в одном днем пекут блинчики. На пляже художник рисует красивые картины, нам нарисовал за 30 минут.

Номер убирали ежедневно, полотенца тоже меняли каждый день. Бутылку воды 1,5 л предоставляли ежедневно. Кондиционер в номере работал на отлично. Пользовались бонусом "я еду" в номер вечером доставили тарелку с фруктами и выезд продлили до 14-00.

Хороший персонал, немного говорят по русски, особенно хотелось выделить бармена возле бассейна (Ахмед 8969)трудолюбивый и отзывчивый парень.

Как выходишь из отеля сразу налево минут пять ходьбы, там находится улица с сувенирными лавками, магазинчиками и турфирма "Матрешка". Экскурсии покупали на улице в турфирме "Матрешка" очень дешево, хозяин хорошо говорит по русски, отлично съездили, забрали нас из отеля и обратно привезли.

Все очень понравилось, хочется еще раз вернуться.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 1.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 4.0 Инфраструктура для детей
  • 4.5 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 4.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 4.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 4.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • 4.5 Удобная парковка
  • 4.0 Благоустройство территории
  • возможность посещения четырех ресторанов
  • не хватало часов на территории отеля особенно возле бассейна
Добавлено 07.09.2015 22:23 1 848 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

17:55 10.09.15
Дорогая Людмила!

Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort и за время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Мы рады узнать, что вам понравилось отдыхать в отеле и мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.

Желаем вам всего наилучшего,
Администрация отеля Dreams Beach Resort.
Полезный отзыв
Добрый день, у Вас питание было все включено или ультро все включено? Они сильно отличаются? И нет ли привзятого отношения к туристам у кого все включено, а не ультро? Анимация на русском?
Все отзывы по отелю (1 059) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Людмила С
Россия