Регистрация: 10.03.12
сентябре 2014
08.09.14 - 21.09.14

Спасибо за отдых!

Оговорюсь сразу, что пишу отзыв спустя год! Ездили отдыхать в сентябре 2014. В этот отель попали , если можно так сказать, случайно. За 5 дней до вылета, несмотря на раннее бронирование в мае месяце, нам сказали что наш отель нас принять не может и предложили выбрать из 2х отелей! Кстати о туроператоре - это был Coral. Сначала конечно же мы растроились, мягко говоря, даже хотели отменить поездку, но просмотрев предложенные варианты поняли что нам ОЧЕНЬ повезло!!!! Мало того, что нам предложили не 3*, а 4* ( мы должны были ехать в 3* на завтраки) так еще перед отъездом , получая ваучер я прочитала all inclusive !!! Это была предыстория )))

Теперь об отеле.

1. Заселение

Заселили быстро! Не помню точно во сколько мы приехали, но номер дали сразу.

2. Номер

Огромный плюс - апартаменты ! Я ездила с ребенком 9 месяцев! Вторая комната ооооооочень удобный вариант с маленькими детьми! Никто никому не мешает! Положила спать и не шуршиш у него под ухом! Дали манеж, но мы в нем только играли! Т. к. я ездила с мамой, то спала с ребенком на двуспальной кровати в спальне, а мама в гостиной на отдельной кровати! Убирали каждый день, полотенца меняли тоже, белье очень чистое!

3. Еда

Все вкусно! Не скажу, что столы прям ломятся, но всегда есть что поесть! Ребенка тоже было чем покормить, хотя мы были еще очень маленькие и в основном я все с собой брала! Думаю с детьми постарше вообще проблем не должно возникнуть.

4. Пляж

До моря идти минуты 3 не спеша! Пляж большой! Хочешь на право иди, хочешь на лево!!!! Вода прозрачная !!! Лежаки платные! Вообще даже не знаю что писать! Море есть море!

В отеле много иностранцев. В основном семьи с детьми. Была у нас там шумная компания, но её быстро приструнили! Причем не персонал, а отдыхающие! Но ребята понятливые оказались, поняли наверно что отелем ошиблись, итальянцы всё-таки, стали ходить шуметь в бары на соседней улице! Кстати на этой улице и супермаркет большой. Идти до него наверно 1-1.5 км. Для нас это проблемой не было! Я люблю гулять! Полежать я и дома на диване могу!

Итог:

Я отелем очень довольна! Но всё же это не для привередливых отдыхающих! И прежде всего для семейного отдыха!

один большой плюс
нет
Добавлено 07.09.15 22:29 (2 161 символов в тексте)