Регистрация: 23.07.15
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2015
29.08.15 - 07.09.15

Наш первый и очень удачный опыт

Так вот ... были мы в Турции с 29,08 по 07,09,15

С начало немного переживала,т.к из за скачков доллара цены запрыгали. И рассматривали еще один отель,там цены была ниже примерно на 10 тыс. на момент выбора,но решили в Шекер.

Заселение...многие писали о вымогательстве денег(30 дол),Этого не было,предложили оставить чемоданы и погулять но мы приехали за пару часов до времени заселения,и было очень жарко,мы сами предложили(это называется раннее заселение,оно платно),номер выбрали сами,нам предложили несколько на выбор.Это было бунгало,и оно не маленькое,как пишут иногда,а нормальный номер,для ребенка евро раскладушка.В туалетной комнате с душем иногда появлялся специфический не приятный запах,но там по моему что сделано с канализацией не так,может слив маловат,я просто часто спускала воду и после ежедневной уборки запах исчезал,ну в общем тут не критично. Убирались ,как писала ежедневно,даже пару раз сами отказывались от уборки,т.к решали отдохнуть днем)))

Отель просто чудо.Познакомились там с разными людьми,которые отдыхали и в зведности по лучше,но было отмечено что организация здесь просто супер.Моя дочка(ей почти 5л) не хотела уезжать.Детская анимация(Андрей- это самый лучший аниматор,девочки в особенности были от него в восторге)При чем он и в общей анимации ведет очень много всего. У него похоже есть что то вроде хореографического образования(как выяснилось он еще у себя дома ведет кружок танцев для детей)Пластика изумительная-для взрослых ведет обучение танца живота

Так же и мини клуб ведет и детскую дискотеку(мини-диско)

То ищут клад по территории отеля(это бесплатно),то раскрашивают футболки и часы песком (правда они платные)

Ну что еще ...Территория (как везде пишут) действительно бегают кролики и за ними гоняются не только дети))))Зверки конечно запуганные,но на протянутую руку реагируют))) бегут нюхать и если дают им что то,то они берут из рук.Вся территория ухожена,гамаки -это вааще релакс .Кругом апельсиновые,гранатовые,лимонные деревья ,ну и пльмочку,кустики цветущие и т.д.От местного жасмина я просто обалдевала от запаха!

Бассейн... изумительные 2 горки в большом бассейне,катались с удовольствием))) и в маленьком маленькая..слоник.

Для взрослых...не говоря о напитках целый день...с утра зарядочка,перед обедом аква-аэробика,после мини диско развлечение до 23,00 для взрослых,то сценки,то выступление аниматоров с привлечением отдыхающих.Потом приглашаю в Шекер бар,вроде как диско там,но мы не были,сказать ничего не могу,даже не знаю платно ли или бесплатно.

Еда.. не знаю кому как,но мы в еде не притязательны,нам всего хватало,хотя как и писали многие,очередь в ресторан появляется еще до открытия,не понимаю зачем.Даже если что то необычное готовят,например гриль на улице, то потом это появляется не только на первой стойке куда все идут,но и дальше есть еще островок,где можно найти тоже самое из еды.Муж любит сладости)))вот тут он оторвался по полной. Фруков не было,кроме арбузов,но с дочкой их безумно любим,поэтому для нас это было самое то!!!Почистили себе почки))))Мясо...для меня курица-это тоже мясо и там оно везде ,и в во сяких тушеных овощах и отдельно иногда дают,была рыба,писали ,что специфическая,я брала как то гриль,мне ооочень напомнила скумбрию.Все нормально съедобно.Я не очень люблю специи и здесь меня порадовало,что все специи на отдельном столе,что хочешь и сколько хочешь. А в общей еде не было практически

Пляж....да,маленький,да нет достаточного количества лежаков,но мы были готовы и взяли спец. лежанку с прошлых поездок на наш юг,где вааще были в диковину лежаки тогда и хорошее толстое полотенце купила.Купались и на пляже Шекера,а больше ходили на дикий,там вода просто изумительная и нет народа.На пляже Шекера крупный песок ,а дальше крупная галька,на диком только камешки,хороший массажик для ног,но тапки специальные все таки купили.

Единственный минус всего-это скачки доллара и из за этого вокруг было все дороговато.Но к отелю это отношения не имеет .

В общем кому интересно-спрашивайте,я сейчас бесконечно могу о Шекере рассказывать.Жаль ,что сказка закончилась((( ¶

жду новой встречи

до свидания Турция

Для детей

дикий пляж

Анна оценила сервисы

территория бассейн анимация
я не нашла
Добавлено 07.09.15 22:42 (4 085 символов в тексте)

16:49 09.09.15

Мне тоже интересно про дикий пляж, как его найти?

12:07 14.09.15

и мне и мне скажите пожалуйста

12:14 16.09.15

К дикому пляжу идти недалеко. Выйдя из отеля, поворачиваете направо. Идете вдоль дороги, которая через несколько сот метров имеет сгиб направо. В конце этого сгиба слева увидите новый аквапарк. Перейдите дорогу к нему. Идите вдоль забора аквапарка, напоминающего большой терем с дверями, окнами и балкончиками. В конце пути уткнетесь в дикий пляж. ))))