Регистрация: 12.09.13
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

2.7

ОТЕЛЬ БЕЗ ЗВЕЗД!!!Хорошо подумайте. Летать только горящим туром.

Скажу скажу, что отель НЕ ЧЕТВЕРКА!!!! Перед поездкой мы начитались отзывов, поэтому примерно предпологали куда ехали. Никогда раньше не отдыхала в отелях с таким низким сервисом. Вообще слово "сервис" и звездность для этого отеля чуждые слова. Путевка была недорогой (около 50т.р. на 2 на 8 дней) поэтому мы примерно предполагали что будет за эти деньги. Больше никогда не полечу через Tui. Началось все с того, что наш рейс задержали на 8часов и вместо вылета в 6 утра мы улетели в 2часа дня. В самолете был обед (фото прилагаю и от комментариев возлержусь т.к. не первый раз лечу чатрером, но такое в первый раз вижу). Дорога от аэропорта занимает еще 2 часа. В итоге в отеле мы были в 9 и на ужин не попали, и еда в самолете была единственным приемом пищи за день. На ресепшне нам дали самый убогий номер 3 на 3 метра с выходом на дорогу в котором ничего не работало и было грязно. Мы вернулись обратнои за 10$ и бутылку русской водки нам дали большой семейный номер с более менее адекватной мебелью и около моря. Кондиционер работал, душ тек со всех сторон, уборкатак себе. Причем если не оставляешь денег, то убираются лучше, чем когда оставляешь. Табличек "не беспокоить" у них нет, поэтому к вам в номер вваливаются почти без стука. Мы с мужем вешали табличку на турецком, не помогло. Как то когда мы отдыхали в номере днем к нам ввалился турок, который открыл дверь своим ключом чтобы передать записку от гида. Первый раз вижу такое безобразие!!!!!! Питание хорошее, разнообразное, фруктов много. Море близко, но пляж не убирается. Вход в море песочный, но с камнями. Спасателей нет, также как и нет его на детской горке. Мы купили потом тапочки для моря т.к. муж поранил ногу, а аптечки у них, кстати, особо не было (вата и йод). Врача, кстати, никто не видел. Когда на пляже в обед у отдыхающего случился инсульт, то первую помощь до приезда скорой оказывали сами отдыхающие. Где был врач и есть ли но вообще не понятно. Лобби-бар с вайфаем это стеклянное помещение с грязной мебелью. В целом могу сказать, что у меня было ощущение, что я отдыхаю в санотории советских времен. Со временем мы привыкли конечно и приспособились, но больше не поедем и не посоветуем никому. Отель не для слабонервных. P.s. И еще, берите свои полотенца, отельные очень грязные!

Обед в самолете.

Анна оценила сервисы

близость к морю питание достойное 4*
опасный вход в море грязный пляж старая грязная мебель неработающая техника пастельное белье и полотенца грязные охраны в отеле нет бесконтактный персонал
Добавлено 08.09.15 07:20 (2 288 символов в тексте)

10:15 16.09.15

Зачем писать два отрицательных отзыва одинаковых подряд?

Все отзывы Анна А (12)