Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
августе 2015
21.08.15 - 31.08.15

Шикарный отдых.

Отдыхали мы в отеле с 21 по 31 августа. Впечатление - СУПЕР!

Начиная с момента заезда по момент выезда из отеля настроение было отличным. Прекрасный РЕСПЕКТАБЕЛЬНЫЙ отель,отношение к туристам (даже русским) хорошее.

Итак мы заселяемся: приехали в 16 часов - в 16-30 мы были уже в номере.Вначале номер не очень понравился-балкон в сторону отеля Барон, потом мы оценили тишину и легкую прохладу по утрам (ветер был с моря и мимо нашего балкона). Первое посещение ресторана и опять приятное удивление, помещение просторное,мебель удобная,а питание выше всех похвал.Забегая вперед скажу такого разнообразия питания в Египте мы не встречали(мы в Египте 5 раз).

Многие в отзывах жалуются на скуку,мы её не заметили - да, нет сумашедшего веселья, зато постоянно вечерами в баре на берегу музыка- причем живой звук.И это настолько органично вписывается в концепцию отеля просто отлично продумано. Да и для тех,кто любит дискотеки - 15 минут неторопливой ходьбы до отеля "Тропитель" и вот дискотека. А за "Тропителем" магазины и все в шаговой доступности.

Уборка в номере на отлично,с учетом большего количества стеклянных поверхностей,все блестело!Причем уборку делали в наше отсутствие то есть не мешали.

Питание,как я уже написала выше, отличное - тематические вечера и много-много "вкусностей", официанты вышколенные и быстрые.

Теперь перейду к одному минусу (который был для нас) - море, его просто можно сказать нет,для тех, кто любит просто "понежиться" в прибрежных волнах, оно было для тех,кто плавает с маской и с аквалангом.

Зато были бассейны: один из них соленый и это был восторг!!!!! Чисто,уютно и красиво. К бассейну приносят воду,напитки и даже протирают солнечные очки.

Особо хотелось отметить сотрудника отеля гаст релейшен Ольга-компетентный,доброжелательный сотрудник. Большое ей спасибо за понимание и помощь.

Хотя мы не будем говорить,что вернемся в данный отель снова мы его рекомендуем всем, кто хочет действительно ОТДЫХА и релакса.

ресепшен.

Вход в ресторан. А за дверью чудеса -кулинарные шедевры...

Это гардеробная! Ну очень удобно!

Балкон

чистота +уют
море
Добавлено 08.09.15 09:48 (1 990 символов в тексте)

17:12 11.09.15

Здравствуйте, Лариса. Собираемся в этот отель. Расскажите про море подробнее. Сильные волны или глубина большая, что вызывает дискомфорт? И насколько длинный понтон? Спасибо.

19:29 12.09.15

Здравствуйте, Марина. Позволю себе ответить на Ваш вопрос, так как только что прилетели из отеля. Дискомфорт вызывает сильный ветер. Когда дует ветер, на море плавать проблематично. Вода попадает в глаза, что вызывает дискомфорт. И даже с трубкой плавать неудобно. Но когда штиль - море отличное, очень теплое. Можно плавать целый день. Во время отливов возле пирса глубина по пояс. На пирсе лестница не скользкая, поэтому даже во время приливов заходить в море хорошо. Понтон не длинный, метров 100, у соседнего Тропителя гораздо длиннее. Если не полениться пойти за соседний Барон, там вообще отличный песчаный вход. Можно плыть вдоль кораллового рифа в сторону пирса отеля. Рыбки есть, но не Шарм.

17:11 13.09.15

Спасибо за подробную информацию. Любим плавать в море, поэтому немного переживаю, правильно ли сделан выбор.

21:06 13.09.15

Здравствуйте,Лариса!Подскажите пожалуйста,нужно брать номер улучшенный?Пишут,когда улучшенный номер,там есть свежевыжатые соки.Спасибо.

21:17 13.09.15

Здравствуйте Марина!
К тому,что сообщила Нинэль могу добавить, в сторону от отеля по направлению к отелю Барон есть место,где можно комфортно зайти в море,ширина этого песчаного "коридора" метров 50,там неглубоко очень далеко.
Я думаю,что это пустяк и Вам отель в целом понравиться, он ОЧЕНЬ хороший.
Когда отлив,слева от понтона можно без маски увидеть кораллы. Ещё я там видела ежа и рыбу похожую на ската.
Я вам желаю хорошего отдыха.

21:24 13.09.15

Здравствуйте,Лариса! Вы простите,может я задала глупый вопрос про номер,но если питание зависит от номера хотелось знать,как поступить лучше.Переплачивать не хочется ,но и быть беловой вороной тоже. Спасибо за понимание.

21:32 13.09.15

Здравствуйте Ирина!
Свежевыжатые соки были для всех, в основном ресторане,в районе десертов и мороженого стояли соковыжималки,рядом лежали фрукты,т.е. какие фрукты были из тех можно было выжать сок.
А улучшенный номер (делюкс) -это гарантированный вид во двор,с таким же боковым видом на море,как и из нашего номера.
Ещё у Делюкса джакузи - а это Вам надо? и 2 раковины. Ещё доступ в vip бар,но поверьте после посещения основного ресторана с его вкусняшками есть и даже пить не скоро захотите!!!
Кстати,в основном холле,напротив ресепшена подают превосходный кофе и можно курить(если это для Вас важно)
А размер(по метрам)номер что простой 49 что Делюкс - 49 метров.

21:38 13.09.15

Лариса,огромное Вам спасибо. Меня смущает море,так как мы собрались ехать 24 ноября и там будет ветер. Хотели Премьер Романс,там идеальный пляж и нет ветра. Но со всем нет отзывов об отеле. Здесь благодаря вам они есть.Подскажите пожалуйста,если там шампанское или мартини ?

21:52 13.09.15

Здравствуйте Ирина!
Просто у проживающих в номерах Делюкс доступ в дополнительный бар и все! А питание в основном ресторане для всех едино,у Вас не спрашивают в каком вы номере и кормят всех одинаково и поверьте мне( я в Египте -5 -й раз) ХОРОШО и даже ОТЛИЧНО.
Я постеснялась фотографировать все изобилие закусок,десертов и вторых блюд. Единственное: супов было только 4 они чередовались по 2 через день.Из закусок: красная рыба через день,креветки,хороший сыр,маслины.оливки постоянно. Из вторых блюд лазанья,курица в разном исполнении,индейка,рыба на гриле и много -много разных гарниров. На завтрак в ресторане выкладывали сухофрукты,йогурты,хлопья,каши 3-х видов много выпечки, яица отварные,жаренные, омлет, сосиски -3 сорта.
Мне кажется,если Вы все попробуете в основном ресторане,зачем дополнительный бар, если,конечно Вы хотите чего-то особенного?!
А так даже все перепробовать в основном ресторане нереально много.

21:55 13.09.15

Мартини точно есть,а шампанского не видела. Можно встречный вопрос - Вы или кто едет с Вами курите?

21:56 13.09.15

Лариса, большое СПАСИБО за отзыв и подробные ответы))

21:58 13.09.15

Ирина! Мартини точно есть,шампанского я не видела.Можно встречный вопрос Вы или кто едет с Вами курите?

22:07 13.09.15

Нас едет две пары. Я с мужем и мужа друг с женой. Курит жена друга.Мы едем отмечать дни рождения мужа и друга.

22:09 13.09.15

Лариса,скажите пожалуйста какой у вас был номер? Очень хочется чтобы номер был тихим.

22:11 13.09.15

Спасибо вам огромное за подробный отзыв.

22:24 13.09.15

Премьер Романс не принимает курящих гостей имейте это ввиду и у него малюсенькая территория. Кстати рядом с ним Олд Палас,где на улице готовят гриль,а пахнет в Премьер Романсе. А в Ля риф пахнет только морем!
Номер у нас был 1221. На "тихую" сторону,я так поняла,нечетные номера. УДАЧИ!!!!!

09:06 14.09.15

Доброе утро! Спасибо большое!!!

09:39 14.09.15

Ларочка,вы меня простите! Как там с дресс кодом? И скажите пожалуйста,у вас номер был тихую сторону выходил,если нет,то что мешало? Спасибо.

16:25 14.09.15

Ирина! Премьер Романс хорош только пляжем. Откройте все отзывы Ксении из Москвы. Она посещала оба отеля. У нее очень хороший отзыв о Романсе.
Мартини настоящее в лобби баре, нам понравилось.
Дресс-код вечером соблюдают все, в шортах на ужин никто не ходит.
По-моему, там нет большой разницы, на какую сторону выходит номер. Все номера тихие и имеют боковой вид на море, кроме люксов с прямым видом. У нас был номер на последнем этаже с видом на пустыню, Барон и море. Вечером было хорошо посидеть на балкончике с чашечкой чая и любоваться огнями всего побережья.
Полностью согласна с Ларисой. Не вижу никакого смысла переплачивать за делюкс. Разве что если некуда деньги девать.
В ноябре, возможно, там будет холодновато. Очень ветряный район Сахл Хашиш. Посмотрите еще отель Макади Спа в Макади Бэй. Там будет потише.

17:38 14.09.15

Ninel,спасибо большое. Мы сегодня с друзьми забронировали отель Hurghada (Belgorod) 10 +1 Premier Le Reve Hotel & Spa 5*
Хургада, Sahl Hasheesh
Moderated Promo Room/DBL от Пегаса. Я не знаю что за номер.,но дума. все будет хорошо. Мы выбрали конец ноября,так у моего мужа 28 ноября день рождение.

19:36 14.09.15

Ninel, а какой у вас был номер?

20:14 14.09.15

Доброго времени суток!
Лариса, не подскажите , насчёт погоды в начале декабря. Тоже ветры? Заранее спасибо.

21:00 14.09.15

Добрый вечер,Ольга!
На Ваш вопрос к сожалению я ответить не смогу,я бывала в Египте только в сентябре и в этом году в августе.

21:18 14.09.15

Добрый вечер Ирина!
Номер у нас был на тихую сторону, слева от входа в отель, в сторону отеля Барон и вечером иногда было слышно их дискотеки,но не мешало.
В основном тишина и шум ветра. Насчет дресс кода хотелось дополнить в вечерних платьях народу было мало,хотя и были.То есть главное не в шортах и майке,а там по ситуации. Кстати если Вы будете отмечать день рождения мужа, то можно заказать накрыть стол на берегу в одной из "палаток" они это делают,только по сумме оплаты я не в курсе, а так красиво и романтично: фонарики, персональный официант и берег моря.
И еще когда Вам назначат номер, скажите,что вначале посмотрите ,а потом заезжать, нам данный номер предлагали заменить(причем БЕСПЛАТНО) на номер с видом на внутренний дворик,моя родственница не согласилась и оказалась права! Там чуть-чуть шумнее- звуки музыки из бара,звуки из ресторана и днем шум у бассейна.

21:25 14.09.15

Добрый вечер,Лариса! Спасибо за информацию. Я очень рада,что люди одеты и нет полуголых или в мокрых купальниках. По поводу номера я хочу заранее написать в отель.

21:49 14.09.15

УДАЧИ И ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!

21:53 14.09.15

Спасибо большое!

10:45 15.09.15

У нас был номер Moderated. Это нечетные номера с видом на отель Барон. Номер огромный. Superior такие же номера с видом на внутренний двор и бассейны. Если номер будет расположен на Graund Floor, то вида не будет никакого, только живая зеленая изгородь.

22:15 21.09.15

Нам тоже понравился,хороший отель

14:59 25.09.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опублиуавания вашего отзыва на сайтах и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга
Гест Релейшн Менеджер
от лица Генерального Директора Хоссама Мандура

20:20 29.09.15

Спасибо Вам,Ольга, за ваше отношение к нам, за помощь и понимание. Если будет возможность(материальная) мы посетим ваш отель снова.
СПАСИБО!!!!