Регистрация: 08.09.15
июле 2015
05.07.15 - 14.07.15

Очень минимизировано

Отдыхали двумя семейными парами.Сказать,что отель маленький по площади-это значит ни чего не сказать.Здание отеля,внутри бассейн и за ним очень маленькая площадка вечерней анимационной зоны.Прогулки сводились от бара вокруг бассейна и опять к бару,вся территория!Разместили нас на верхнем этаже.Кондиционер центральный,и не рабочий! Душ тёплый воздух,рабоя как вентилятор.Вызывали кондиционерщика сразу по заселению,мне с супругой повезло,наш хотя бы дул...а вот у друзей не включался вообще.Жара стояла на улице +40 в тени,а наши окна с западной стороны,т.е. солнышко в окна светит уже с 12-00 ,представляете как все нагревается?) Час ждали кондиционерщика,ещё час пока он разобрал проводку и включил кондей на "прямую",без электрон.ключа на подачу электричества в номер.Кстати,наш ключ работал отвратительно,и постоянно отходил,поэтому приходилось постоянно вставать и переставлять в гнезде этот ключ.На просьбу замены ключа,нам отказали,ссылаясь на отсутствие запасных.А как это не приятно,когда ты в душе,весь намылен,и тут гаснет свет,опять!или,простите за подробности,на унитазе сидишь).Ну да ладно,сегодня обо всем вспоминаешь с улыбкой.Просто не первый раз за границей и есть с чем сравнивать.Дальше интересней.Уборка в номерах каждый день,казалось бы-это же прекрасно!,но качество уборки оставляет желать лучшего.Длинный волос жёны как был в ванне,так и остался после уборке,так же в спальне.благо ведро меняли с использованной бумагой.Ресепшен не порадовал своим отношение и поведением перед нашим вылетом,наш выезд из отеля в 3-00 утра,хотя вылет в 7-50 и ехать до аэропорта 40 мин,вечером попросили паек,с соком и бутером,но утром нам отказали,причём с принибрежением,что стало не приятно,хотя по сути номер оплачем нами до 12-00. О! Про заселение друзей расскажу) Дали им номер с высотой потолка 150см перед кроватью,если учитывать рост друга196 см и его жёны 174см,до кровати добирались по пластунски) а кто помнит Мадагаскар мультик? Когда жирафа перевозили на корабле в ящике.помните?) вот так же им приходилось принимать душ,там тоже скос мансарды и потолок тоже высотой 150см!Это учесть,что при заселении они положили 10евро в паспорт. А как "пахнет"в номере при открытой балконной двери ,когда рядом вытяжка с кухни.можно не выходя из номера сразу узнать что готовят на кухне.Жарят рыбу морскую или курицу,варят суп,тушат овощи... В общем в номерах жарко,нет возможности отдыхать,а открываешь балкон,вонь с кухни.Территория отеля очень маленькая,ну просто очень!большую часть занимает бассейн.Вот бассейн хороший,можно даже похвалить.чистый,вода приятная,хлор не ощущается. Очень хороший.Вечерние анимационные программы утомительны,скучны и не интересны. Хотя аниматоры хорошие ,в течении дня пытаются сделать отдых разнообразным и интересным. Удаленность пляжа от отеля,нужно пройти через торговые ряды вдоль улицы и только потом сварачиваете на финишную прямую к пляжу. На улице возле отеля и до пляжа сильно "пахнет" канализациейПляж очень узкий,три ряда зонтиков в ширину.Если в 7-30 не успели занять место под зонтом,то до обеда лежать на солнце)Граница пляжа между отелями разделена проволокой)Будьте готовы,выбирая этот отель.

питание на 4 бассейн бригада аниматоров
далеко от моря жарко в номерах маленькая территория чистота номеров запах канализации отношение персонала
Добавлено 08.09.15 09:55 (3 176 символов в тексте)

17:42 09.09.15

"Дали им номер с высотой потолка 150см перед кроватью,если учитывать рост друга196 см и его жёны 174см,до кровати добирались по пластунски"

00:30 10.09.15

В шутку говоря ,что добирались по пластунски) а на самом деле перед кроватью ниша из за мансарды.и друзья рассказывали,что боялись все время удариться головой. Я сам подходил к кровати,и это было реально опасно.,с моим то ростом в 172см.А глядя на них-это было ещё и весело)