Регистрация: 29.07.13
августе 2010
20.08.10 - 02.09.10

4.2

Тихий спокойный семейный

Уютный маленький отельчик, где буквально на следующий день уже все друг друга знают, здороваются, улыбаются. Анимации нет, что делает его крайне спокойным, вечером люди отдыхают у бара, у бассейна, раз наверное в неделю проходит турецкая ночь. этот момент нужно учесть любителям веселья и тусовок!

Среди гостей отеля много иностранцев, в основном это немцы (немецкие бабушки-путешественницы). Мы жили в корпусе, который ближе к выходу из отеля и номер у нас был на первом этаже с терраской, было очень там тихо (никакого шума от столовой и бассейна), а перед номером зеленая чистая лужайка. Считаю, что это самое идеальное расположение во всем отеле. Номер, конечно, был простой, но мы от него шикарной обстановки и не ждали, было все необходимое и все работало исправно.

Отдельно хочется отметить питание. Оно было на очень достойном уровне! По дороге на пляж и вечером, когда гуляли, разговаривали с туристами из отелей неподалеку, многие отмечали невкусную еду, отсутствие мяса, очереди на напитками в баре, скудный стол, у нас никаких подобных проблем не было и в помине!!! Ходили довольные, сытые, счастливые.

Персонал, кстати, на русском говорил не очень. В некоторые смены на рецепшн не было русскоговорящего человека, зато все хорошо знают немецкий, так как, видимо, немецкоговорящие туристы - это основной процент прибыли отеля...

Пляж чистый, приятный, море прозрачнейшее, красивый вид на горы, часто приплывали желтенькие рыбки, народ находил морских ежей (на которых наступать опасно). Пляж на этом побережье почти везде галечный, потому заход в море-галька и камни.... Иногда отель прочищал бескаменную дорогу-заход в море, Но, естественно, камушки почти моментально становились на свои места))) Особенно это неприятно в те моменты, когда море волнуется. потому что при заходе реально можно сломать ноги!)

В общем впечатления остались самые положительные, первый визит в Турцию оставил приятные воспоминания и желание посетить эту страну впредь. Конечно же, не Бельдиби и не этот отель, но только лишь потому, что хочется узнавать новые места. Отель рекомендую как ОЧЕНЬ достойную тройку, одну из лучших, наверное, в этом ценовом сегменте. В в плане питания, чистоты многие Турецкие четверки намноооого, кстати, от нее отстают!

Добавлено 08.09.15 09:56 (2 246 символов в тексте)
Все отзывы Мария (5)