Регистрация: 17.01.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

2й раз в этом отеле

Прилетели с женой и другом. общий возраст (23 -27 лет).

1 раз отдыхали в 2010 году в феврале, даже купались в море , а после 17 00 - ходили в теплых свитерах)

Сейчас же полетели под конец августа - все равно нормально так жарит, но мы бывалые - в июль тоже ездили)

Из изменений -

1) в 2010 году - пирс был на пластиковых понтонах, сейчас - нормальный на сваях.

2) Раньше до 00.00 работал бар у бассейна в Дельфине,- треш был до часу ночи, тк бармена никто не отпускал, сейчас же, видимо по жалобам проживающих в этом районе, перенесли дату закрытия 00.00 на бар у ресторана резорта, ( от входа в ресторан резорт с правой стороны),

3) раньше за ужином пел мужчина на весь ресторан резорта, очень нравилось.

По номерам - по старой памяти как раз попросили поселить нас в дельфин)) - другу досталась вообще печальная вилла с номером 5*** - это очень далеко от всего, но сразу же ему поменяли на отличный номер 2001 на 1м этаже с верандой в дельфине !!! самый первый к ресторану резорт и к бару). а у нас были хоромы на 2219 , - 2й этаж чуть дальше. - к удивлению все отлично работало. ничего не текло и работал кондей.

4) что касается поездки с детьми любого возраста - однозначно да, есть отдельный аниматор любящий свою работу, которые проводит с ними почти все пляжное время. а так же каждый день с 21.00 до 22.00 на Мейне- есть детские танцульки. Вообщем, у всех детей были улыбки, радость и свое счастье на лицах, а это самое главное.

Из развлекательных мероприятий - с утра до вечера как везде, зарядка, йога, боча, волейбол и прочее с классными аниматорами ( Лена, Юля, Марина, Катя и Андрей во главе Виктора ) очень веселые и отзывчивые, спасибо тебе Юля за костюм ГАГИ =) , ) вечером в 22 00, - постоянное шоу на Мейне. но ровно в 23 все заканчивается и тут 3 пути развития событий - 1) ехать на продолжение банкета в клуб с аниматорами в нааму, 2) спать и 3)бежать в бар затариваться и идти на веранду 2001 номера , включать свою колонку и кутить)

Понравилось, что пьяных и и орущих не было вообще ( по сравнению с 2010 - когда пьяный мужик скинул в бассейн женщину - потом ногой об плече притапливал с головой для бодрости, драки между людьми, перетекающие со стычками с охраной и всякие споры, поэтому я говорю что был треш, хотя наверно как попадешь, под какой заезд =)

По территории - все чистенько, только где Вип виллы - идет стройка, но отдыху не мешает, сходили глянули туда - там конечно рай, но пока дошли чуть не сплавились...

пляж - так же чистый, огромный, и нормальные рабочие шезлонги)

море - иногда до обеда был закрыт пирс, из за течения и небольших волн, а так чистое теплое. Рыбы есть.

на ресепшене Мейна есть ВайФай. Если хотите нормально посидеть - приходите в жару, в 12 дня, там почти никого нет) а вот вечерком - пока не наступили развлекательные мероприятия, весь народ сидит вокруг, в желании испробовать халявный трафик) часть народа сидит в инете, а часть - пытается подключиться, при том сам как то сидел в час пик - пытался подключиться 20 мин))) - хоть едешь отдыхать, а зависимость все таки ощущается)

Удивлен, что номера перестали снабжать - гладильной доской с утюгом и чайником (кофеваркой). для решения проблемы- из номера - набираем - "50" и по анг пару слов что надо,. Хотя когда купили на рынке манго, нужны были приборы - позвонил, начал перечислять что надо ( на анг.) , - вилка, нож и тарелка, - понял что не меня поняли, но сказали ок, и пошли гудки. Во второй раз - сказал - " мне нужна ложка, и другое оборудование для еды" - принесли через 15 мин ))))

По еде, - разнообразия маловата, ну да ладно, все равно точили всё что можно)

Ах да, забыл про 4 перемену...

4) не знаю что поменялось для жителей Мейна, а для резортных - (зеленые браслеты) - в последний день после чек-аута в 12 00 Вам ждет новый красивый розовый браслет, не дающий Вам права выпить из бара ни алкогольной продукции ( я понимаю - безопасность... скажем нет пьяному дебошу в самолете, однако , кому надо, тот всегда найдет... ) , ни обычных бутылочных напитков - спрайт кола и прочее, типо ребята, спасибо, пейте вон те порошковые цветные растворы, и еще , на удивление проплаченного дня - типо если вы прилетели днем в 1 день и попали на обед и ужин, то в последний день у вас будет завтрак. Если же вы только поужинать успели, то Вам дается бумажка о праве на обед (WTF??? ).

Администрация и управляющие, прошу убрать эти розовые браслеты, ущемляющие права человека)

Вообщем, все равно, отдых удался. Все понравилось.

Извините, если в тексте моем, бросаются в Ваш зоркий глаз запятые или ошибки в словах, набирал от души, не перечитывая. Спасибо)

на Мейне

люблю этот вид)

пляж русские
на это не обращаю внимания
Добавлено 08.09.15 10:04 (4 687 символов в тексте)

15:44 13.09.15

Вы меня, конечно, извините, но есть общепризнанные правила заселения, которые действуют по всему миру. Заселение с 14:00, выселение в 12:00. Ваш проплаченный отпуск начинается в 14 часов в день заезда и заканчивается в 12 часов в день выезда. Все остальное ВСЕГДА за отдельную плану, в случае, если у вас ранний прилет или поздний вылет.

18:57 13.09.15

Здравствуйте, уважаемый Юрий!

Позвольте поблагодарить Вас за такой теплый отзыв, который сделал нас счастливыми и мотивировал на улучшение наших сервисов для того, чтобы наши гости могли наслаждаться отдыхом в нашем отеле ещё больше! Заверяем Вас о том, что мы донесем все Ваши комментарии до наших коллег из анимации. Очень приятно узнать, что в общем у Вас остались приятные впечатления и отдых удался, что Вам понравилась территория отеля и обустройство номера.
Касательно Вашего комментария по поводу браслетов, примите, пожалуйста, к сведению, что мы непременно возьмем его на заметку и сделаем все, что в наших силах, чтобы изменить наш отель к лучшему.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом и мы сделаем всё возможное чтобы у Вас остались только положительные впечатления.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Юрий (3)