Регистрация: 06.09.15
Читательский охват: 1990
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдыхали с мужем с 21 по 31 августа 2015г. Искали очень...

Отдыхали с мужем с 21 по 31 августа 2015г. Искали очень долго.но все наши ожидания оправдались.Отдохнули на все 5,все понравилось.Отель сам по себе не новый.но все работает.а что еще нужен.мы же едим отдыхать. наслаждаться морем.а не сидеть в номере.П Питание на все 5+.Спасибо поварами шефу.Огромное спасибо официанту Хасану(Мухамед помоему),парень не ходит,а летает. внимательный.отзывчивый.быстрый. молодец!!!Еще спасибо официанту Али.очень внимательный. Кто хочет спокойный отдых. хорошее питание насладится морем и.т.д Всем советуем этот отель.Не пожалеете.Можно писать много.но повторятся не хочу.Просто скажу.мы вернемся к тебе BEL AIR!

Добавлено 08.09.15 10:22 (645 символов в тексте)

11:45 10.09.15

Здравствуйте Залия! Не помню, спрашивал Вас или нет, но это для нас принципиально важно! Хотел бы у Вас узнать, есть ли в номере в мини-баре (холодильнике) морозильная камера. У моей жены сахарный диабет и она постоянно колет инсулин, который хранится в холодильнике. Для длительного хранения инсулина на улице(например, на экскурсии) у нас есть спец. сумка, но охлаждающие элементы нужно выдержать в течение 12 часов в морозилке. С уважением, Сергей.

16:20 21.09.15

Да, морозилка точно есть, но как сильно морозит - хз, мороженое из бара в ней было мягким, хотя может быть это само мороженое такое..

18:34 21.09.15

Спасибо большое за ответ, Алёна! Вот в раздумье, куда ехать? В Хургаду или в Шарм? Были в Шарме в 2014 году (за визу не платили - SINAI ONLY). Очень там понравилось, море красивое, кораллы обалдеть, но хорошего входа в море по песку практически нет (вход только в кораллках). Жена говорит, хочу, где песочек! Вот хотели в Гафи ресорт в Шарме, но там плохие отзывы (даже вода платная!). А в Хургаде неохота 50$ просто так за визу отдавать.

11:50 24.09.15

Вот совсем забыл. На пляже коралки нужны? Спасибо.