Регистрация: 15.06.12
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Хорошо.

Отдыхали с подругой, летели от Пегаса. Твердая, замечательная 4. Отдыхали и в Египте, и в Турции всегда в 5*, опыт определенный имеется, но Coral Beach нас порадовал! Особенно понравились номера, считай, бунгало, следующий номер расположен "лесенкой", даже на террасе соседей не видно, как бывает с балконами. Просторно, чисто, приятно, что соседи только с одной стороны и не мешают особо. Гид отельный от Пегаса оставил приятное впечатление, подобрал экскурсии, проконсультировал и без хамства или неуважения отвечал на все, даже самые глупые вопросы. На рецепции так же приятные люди, хоть и говорят на русском через пень колоду. В претензиях писали по поводу питания и муравьев. Да, муравьи есть. Все домики стоят _на земле_ без возвышений или чего-то подобного, терраса, она же "балкон", как тут кто-то написал, не всегда закрывается самими постояльцами, естественно, насекомые заползают. Питание отдельная песня - мы не голодали, но не всегда успевали на что-то особенное - приходишь в главный ресторан, а там только запах) Но и голодными никогда оттуда не уходили. Зато не набрали вес. Во время нашего там пребывания у отеля сменилось руководство - разительно поменялось и обслуживание. В главном ресторане стало чище, пролитый чай на столиках или разлитые супы вытирались мгновенно, за официантами не приходилось охотиться, в лобби-баре люди стали больше улыбаться. Так что, в этом году я туда снова еду. Привет, мое любимое море!

solitude оценила сервисы

Добавлено 08.09.15 10:23 (1 455 символов в тексте)

13:41 13.08.18

Добрый день!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июне 2014, за отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Для нас важен отзыв каждого гостя.
Благодарим за высокую оценку размещения в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя и отметить все изменения, которые произошли за это время.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы solitude (2)