Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2015
27.08.15 - 05.09.15

Отель для ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тихого семейного отдыха !!!

Всем доброе утро ! Проживали мы в этом отеле втроем - муж, я и дочка ( 11 лет) с 27.08.2015 г. по 05.09.2015 г. В общем, прилетели мы в 6 утра, заселили нас сразу же, но это и неудивительно, отель заполнен лишь наполовину, а то и меньше. Когда я попросила номер с видом на море, девушка долго что-то набирала на калькуляторе и в итоге показала нам доплату за такой номер - 450 долларов)) Конечно мы отказались! Второй неприятный момент - платный сейф - 2 доллара в сутки. В номере было чисто и уютно, хоть и с видом на крышу кафе. В номере был платный мини бар с бешеными ценами на его содержимое. Кондиционер - это просто название, он разгонял по комнате теплый воздух, поэтому ночью мы просто задыхались от духоты, одну ночь открыли балконную дверь и нас в прямом смысле чуть ли не СОЖРАЛИ комары! За 10 дней отдыха нам ни разу не поменяли постельное белье!!!))) Уборщица приходила в то время, когда мы были на обеде, поэтому мы ее не видели, она сворачивала одеяла, приглаживала простыни и на этом всё))) а пятна от убитых комаров так и оставались ))) Ладно хоть периодически меняла полотенца)))

Так как ехали мы туда только ради купания в море, я старалась не обращать внимания на эти мелочи, хоть и отдыхали уже в 5-ти звездочном отеле в Турции с очень хорошим уровнем услуг!

МОРЕ! Очень теплое, но грязное, все в листьях, которые никто не убирает, пирс весь разобран, вход в море либо галька, либо плоские каменные глыбы. Для людей, не умеющих плавать, это ужас! Два последних дня были огромные волны и мы не могли зайти в море. В ноги летели камни, волна сшибала ребенка с ног опять же на камни, все ноги у нас в синяках.Мы ходили на соседний пляж, там хороший каменный пирс, у них там и дискотеки и фейерверки были!

У нас же в отеле тишина)) Ужинали мы в 19.00, а дальше заняться было нечем, играла однотипная турецкая музыка, анимации конечно не было, посидев немного на улице, нас съедали комары! Мы выходили и прогуливались за пределы отеля, но смотреть там тоже не на что, разве что на рядом находящееся кладбище.

Питание ! Неплохое, фруктов достаточно, овощные салаты, из мяса-индейка, тушеная говядина, курица, завтраки однотипные - булочки, масло, сыр и не вкусный омлет, иногда были переперченные сосиски в томатном соусе. А так же много сладкой выпечки, которая к концу отдыха тоже приедается своей отдотипностью.

Территория небольшая, но вся озелененная деревьями и кустарниками. Повсюду диванчики и столики, но все уже в застарелых пятнах.

Собственно, больше рассказать об этом отеле нечего, не оставил он каких-то ярких впечатлений. Далеко не 5 звезд! Ах да, отель лично не фотографировала, у него очень "уставший" вид)))

море рукой подать
нет анимации платный сейф плохая уборка номеров сломанный кондиционер
Добавлено 08.09.15 10:58 (2 662 символов в тексте)

09:40 10.09.15

Подтверждаю на 100 %,сами там были 29.08-05.09.2015 г.
Единнственное,что у нас постельное меняли через день.(может сработал доллар,данный уборщицам)
Отель-тоска зелёная!

10:48 10.09.15

Мы тоже оставляли доллар )))) на видном месте пролежал до конца отдыха на тумбочке, она не брала и белье не меняла тоже)))

11:22 10.09.15

А отель - действительно тоска зеленая, туда мы больше ни ногой

Все отзывы Алина (1)