АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 541
Фото: 0
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
августе 2015
27.08.15 - 05.09.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ тихого семейного отдыха !!!

Всем доброе утро ! Проживали мы в этом отеле втроем - муж, я и дочка ( 11 лет) с 27.08.2015 г. по 05.09.2015 г. В общем, прилетели мы в 6 утра, заселили нас сразу же, но это и неудивительно, отель заполнен лишь наполовину, а то и меньше. Когда я попросила номер с видом на море, девушка долго что-то набирала на калькуляторе и в итоге показала нам доплату за такой номер - 450 долларов)) Конечно мы отказались! Второй неприятный момент - платный сейф - 2 доллара в сутки. В номере было чисто и уютно, хоть и с видом на крышу кафе. В номере был платный мини бар с бешеными ценами на его содержимое. Кондиционер - это просто название, он разгонял по комнате теплый воздух, поэтому ночью мы просто задыхались от духоты, одну ночь открыли балконную дверь и нас в прямом смысле чуть ли не СОЖРАЛИ комары! За 10 дней отдыха нам ни разу не поменяли постельное белье!!!))) Уборщица приходила в то время, когда мы были на обеде, поэтому мы ее не видели, она сворачивала одеяла, приглаживала простыни и на этом всё))) а пятна от убитых комаров так и оставались ))) Ладно хоть периодически меняла полотенца)))

Так как ехали мы туда только ради купания в море, я старалась не обращать внимания на эти мелочи, хоть и отдыхали уже в 5-ти звездочном отеле в Турции с очень хорошим уровнем услуг!

МОРЕ! Очень теплое, но грязное, все в листьях, которые никто не убирает, пирс весь разобран, вход в море либо галька, либо плоские каменные глыбы. Для людей, не умеющих плавать, это ужас! Два последних дня были огромные волны и мы не могли зайти в море. В ноги летели камни, волна сшибала ребенка с ног опять же на камни, все ноги у нас в синяках.Мы ходили на соседний пляж, там хороший каменный пирс, у них там и дискотеки и фейерверки были!

У нас же в отеле тишина)) Ужинали мы в 19.00, а дальше заняться было нечем, играла однотипная турецкая музыка, анимации конечно не было, посидев немного на улице, нас съедали комары! Мы выходили и прогуливались за пределы отеля, но смотреть там тоже не на что, разве что на рядом находящееся кладбище.

Питание ! Неплохое, фруктов достаточно, овощные салаты, из мяса-индейка, тушеная говядина, курица, завтраки однотипные - булочки, масло, сыр и не вкусный омлет, иногда были переперченные сосиски в томатном соусе. А так же много сладкой выпечки, которая к концу отдыха тоже приедается своей отдотипностью.

Территория небольшая, но вся озелененная деревьями и кустарниками. Повсюду диванчики и столики, но все уже в застарелых пятнах.

Собственно, больше рассказать об этом отеле нечего, не оставил он каких-то ярких впечатлений. Далеко не 5 звезд! Ах да, отель лично не фотографировала, у него очень "уставший" вид)))

Плюсы отеля
море рукой подать
Минусы отеля
нет анимации платный сейф плохая уборка номеров сломанный кондиционер
Добавлено 08.09.15 10:58 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:40 10.09.15

Подтверждаю на 100 %,сами там были 29.08-05.09.2015 г.
Единнственное,что у нас постельное меняли через день.(может сработал доллар,данный уборщицам)
Отель-тоска зелёная!

10:48 10.09.15

Мы тоже оставляли доллар )))) на видном месте пролежал до конца отдыха на тумбочке, она не брала и белье не меняла тоже)))

11:22 10.09.15

А отель - действительно тоска зеленая, туда мы больше ни ногой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)