Регистрация: 22.04.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

LIMAK ATLANTIS - отдых без претензий!

Наступила осень, время вспомнить свой летний отдых и поделится впечатлениями которые оставил отель Limak Atlantis (Турция, Белек).

Наша семья отдыхала в отеле Limak Atlantis с 5 по 18 июня 2015 года. Не смотря на то, что прошло уже достаточно времени, впечатления от пребывания в этом замечательном, уютном отеле не угасли.

Приехав в отель Limak Atlantis в 10 часов утра, в холле отеля нас встретили прохладным шампанским, детей сладостями и вкусным лимонадом, что очень приятно после перелета и пути следования в отель. Заселили нас не сразу, так как мы приехали рано, пришлось ожидать до 14.30, но мы не расстроились, нам предложили поздний завтрак, после чего мы пошли изучать территорию, где нам предстояло провести две недели отдыха.

Территория отеля не очень большая, но очень красивая, все грамотно спланировано. Есть места для уединенного отдыха с фонтанчиками и прекрасными растениями, есть более оживленные места для отдыха на шезлонгах под красивыми пальмами. Имеется корд для тенниса, место для стрельбы из лука и пневматического ружья, боулинг.

Бары, расположенные на территории отеля предлагают отличные прохладительные коктейли и что покрепче (стоит отметить в наличии алкогольные напитки не только Турецкого производства, но и другие напитки считающиеся элитными).

Персонал очень приветливый, дружелюбный и отзывчивый, хамов или грубых людей нам не встречалось.

Пляж отеля песочный, чистый и со множеством шезлонгов, также на пляже имеется детская площадка.

На территории отеля есть мини-клуб для самых маленьких, в котором работают прекрасные молодые люди, любящие детей. Они проводят с ними практически целый день в занимательных играх, кулинарных занятиях и различных конкурсах. Малышам скучать не приходится. Спасибо Мелисса, Катя, Светлана, Дима.

Особенно хочется отметить группу ребят – аниматоров, которые сделали наш отдых по-настоящему не забываемым и веселым. Каждый день они проводили различного рода веселые конкурсы, руководили работой так сказать кружков по-интересам (водная аэробика, восточные танцы, дартц ( как для взрослых так и для детей), стрельбы из лука и ружья и пр. развлекательные и веселые мероприятия. И каждый вечер на сцене – ребята аниматоры демонстрировали нам музыкально-развлекательные программы, мюзиклы, и не было сомнения в том, что перед нами не просто аниматоры, а талантливые артисты. За что, большое спасибо Мартину, Игорю, Самету, Гарри, Ксении, Володе, Мэри, Ярославу, Гоги и др. ребятам их замечательного коллектива.

Так же хочется отметить разнообразное и вкусное питание в отеле. В рационе были представлены и азиатская и европейская кухни. Все очень вкусно, эстетично. Проблем с желудком у нас не было. Персонал отзывчивый, официанты на любую просьбу откликались моментально.

На территории отеля три ресторана – японский, индийский и итальянский, которые стоит посетить, что бы отведать особенные блюда.

Номер в отеле у нас был стандартный - семейный в третьем корпусе – три удобные кровати, одна двуспальная и две односпальные для детей. Убирали и меняли постель в номере ежедневно. Бар в номере пополнялся также ежедневно напитками, пивом, крекерами. Тишиной и спокойным сном мы были обеспечены.

Выбрав отель Limak Atlantis, мы провели прекрасные дни на побережье Средиземного моря, в чем большая заслуга администрации и персонала отеля. Мы благодарны работникам отеля, поварам, официантам, аниматорам, службе безопасности, нашей горничной и всем, кто сделал наш отдых незабываемым и прекрасным. Всем друзьям мы рекомендуем отдохнуть в отеле Limak Atlantis и самим убедится, что это отель заслуживает нашего внимания.

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

отзывчивый персонал разнообразное меню увлекательные шоу красивая хорошо спланированная территория чистый песочный пляж
Добавлено 08.09.15 11:00 (3 604 символов в тексте)

21:56 15.09.15

Уважаемая Юлия,
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Очень Вам благодарны. Ждём Вас в следующем году!
С уважением,
Ваш Лимак Атлантис