Регистрация: 02.08.12
августе 2015
24.08.15 - 01.09.15

Первое впечатление обманчивое.

Отдыхали в данном отеле в конце августа с детьми.

Добирались до отеля 1,5-2 часа. Прибыли в отель часов в 8, оформились, переоделись в СПА и пошли на завтрак часов в 9.

В это время из еды выбирать было нечего ( на наш вкус). И вообще, все убранство отеля нам показалось слишком уж скромным и простым. Волей неволей сравниваешь этот отель с отелями, где отдыхали ранее, так вот Зена проигрывала, но она и на порядок дешевле тех отелей, поэтому возможно сравнение было некорректным.

После завтрака, точнее после выпитого кофе)) пошли на пляж, пляж показался уж очень маленьким.

Но, зашли в море и все недовольства забыли. Шикарное море, чистейшая вода. Заход в море галька.

Часов в 12 нас заселили, по нашей просьбе дали нам четный номер, дали ключи, чтобы мы посмотрели номер, нас все устроило и мы благополучно заселились.

Территория отеля компактная, очень зеленая. Ранее отдыхала в отелях с большой территорией, но теперь поняла, что небольшая территория, это плюс, а не минус.

Есть 2 горки, не очень большие, даже я трусиха с них прокатилась. Ощущения супер! И дети и взрослые с визгом катались!

3 бассейна (один в здании) и один лягушатник. В бассейне хлоркой почти не пахнет.

Уборка в номере каждый день. Как часто мыли пол не могу сказать, т.к. мы в это время были не в номере. Но в номере было чисто. Лебедей делали пару раз без чаевых. Каждый день нам докладывали шампунь, кондиционер и гель для душа. Мини бар - 2 газ воды, минералка, вода.

Номер был двухкомнатный - в одной комнате кондиционер охлаждал хорошо, в другой слабовато. Но терпимо.

В отзывах читала - не берите не четные номера, ночью сильно шумно от соседних отелей. У нас был четный номер и также было шумно( т.к. отель со всех сторон граничит с другими отелями и шум идет именно от соседей, а не от нашего отеля. Шумно часов до 12.

Теперь о питании. Оно оказалось замечательным. Особенно ужин был всегда вкусным.

Обязательно попробуйте их хлеб с кунжутом! Он не реально вкусный и хрустящий.

Из фруктов - арбузы, яблоки, апельсины, сливы, иногда виноград.

В турецкую ночь был шикарный выбор рыбы и морепродуктов. Детям давали сладкую вату.

Еще заметила, что не было переперченной и пересоленной еды.

Официанты умнички, со столов убирали молниеносно.

Из напитков, что пробовала в ресторане - томатный сок из коробки, норм, только без соли, пиво вкусное, на ужине стояли готовые компотики алкогольные, тоже ничего, пить можно. Вино не пью, но очень многие пили, наверное вкусное.

В лобби баре очень странно подавали напитки. Один бармен наливает в красивый стеклянный стакан, а второй в пластиковый. Это как вообще?? Голубую лагуну налить в пластик))) И кстати, это же девушка, любитель пластиковой посуды, при просьбе, поставить тарелочки, которые закончились, к печенькам, проигнорировала нашу просьбу и продолжала ковыряться в своем телефоне.

Мохито вкусно делают, но часто его не было..

Турецкие лепешки я не оценила, начинка мне не очень понравилась. И их таааак медленно пекли, что очередь почти не двигалась. И лепешки нужно самим резать) Первый раз вижу такое.

Мороженое с 16 до 17. Вкусное. Очереди были, но не большие и быстро двигались.

Кстати, за грилем в ресторане тоже были всегда очереди, максимум человек 10.

Тренажерный зал мне не понравился. Зал маленький, тренажеров мало.

А теперь о самом главном минусе лично для меня - это местные на пляже. т.е. молодежь с пивом приходят на пляж, и как дикие начинают прыгать с пирса, харкаться в воде. Или же семьи приходят, но их так много, детей минимум 6 штук.

Пляж и так не большой, а еще они приходят...

В остальном, претензий нет. Отель мы очень сильно полюбили, и поняли, что совершенно не обязательно переплачивать за более дорогие отели. В Зене очень клево. С удовольствием бы туда вернулись, если бы не шум до 12 и местные на пляже. А может и вернемся, даже не смотря на эти минусы))

Анимация тоже нас радовала. Остроумный Сережа делал наш вечер. Даже на минидиско хохотали до слез, когда он деткам задавал вопросы.

Приезжали акробаты из Морокко и из Кении. СУПЕР!!!

Когда выбирали отель, для меня самыми главными критериями были - чистое море и качественное и вкусное питание.

Отель оправдал мои ожидания на 100%

вкусное и качественное питание чистейшее море красивая и компактная территория.
местные на пляже шум от соседних отелей ночь
Добавлено 08.09.15 11:00 (4 216 символов в тексте)

10:42 10.09.15

Уважаемaя Olga
Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались такие хорошие впечатления о пребывании в отеле Zena Resort Hotel.
Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Департамент по работе с гостями

Все отзывы Ольга (4)