Регистрация: 08.09.15
августе 2015
31.07.15 - 07.08.15

3.3

Отдых в 2* возможен.

Доброе утро. Прошел месяц после отдыха в этом отеле, созрел и отзыв. Отдыхали с женой в начале августа, 7 дней(все включено).

Хочется немного отступить от описания плюсов и минусов отеля и сказать, что люди едущие отдыхать в 2* должны понимать куда они едут . Как мне показалось главная проблема этого отеля это ЛЮДИ, там отдыхающие. Примерно половина из них ходит с такими лицами как будто они брали 5* в Ницце, а оказались в 2* в Болгарии. Не знаю уж как это выходит, плохие тур агенты обманывают или люди на столько привередливы или просто не включают головы при выборе тура! В и тоге, если бы не эти кислые товарищи, отдыхать было приятнее!

Теперь по существу.

Заселение: Прилетели, рано в отеле были уже в 12.30, заселить до 14.00 не смогли. Пришлось погулять, ничего страшного. Но наше ожидание вознаградили) дали вместо парк вью, sea вью на 11 этаже.

Отель: Здание постройки как мне кажется 80х-90х годов. Снаружи все прилично, скромно и чисто. Современный ремонт делался только в холле, в остальных местах это косметический ремонт и советский стиль. Вас обязательно удивят лифты этом отеле, таких я еще не видел. В холле есть обменный пункт(курс такой же как и на курорте), диваны и кресла где можно посидеть в Платном wifi, есть бар с небогатым выбором. Справа от ресепшена находится столовая, часть ее в помещении, часть на террасе. Перед в ходом в отель маленький бассейн, примерно 10 лежаков и 6 столиков с зонтиками. Дежурит спасатель. Бассейн конечно подойдет только поплескаться в зной детям и окунуться взрослым. Но он чистый и приятный. От пляжа отель находится примерно в 10 минутах, идти совсем не трудно. Отель не в центре,поэтому ночью тихо.

Номера: такие же как и сам отель все просто и скромно. 2 сдвинутые кровати(не расшатанные), тумбочка, шкаф в стене, ТВ, Кондиционер( по ощущению они есть во всех номерах), балкон. Как пишут в других отзывах душ и туалет вместе, вода стекает по полу, брызгается, поэтому намокающих вещей там лучше не держать, берегите туалетную бумагу). И еще как мне кажется вид на море только с 6-7 этажа и выше.

Обслуживание: Номер за 7 дней убрали 1,5 раза. Протерли полы и меняли бумагу 2 раза, на 4й день поменяли все белье( и даже накрутили что-то из полотенец, но это скорее 2евро чаевых сработали)) На ресепшене работала пару администраторов, все приветливы готовы помочь, но не очень могут. Из знающих там только женщина лет 50, всегда поможет! Спасибо ее огромное. В баре работал парень, сначала он нам даже не понравился, но в конце нашли общий язык, даже сувенир нам подарил, спасибо. Но с ним вы познакомитесь только если у вас все включено, так вы не подойдете к бару.

Питание: Для многих это главное, для меня это очень важно. Как и все в отеле, еда там тоже скромная, но вкусная. На завтрак каши, сырники, различные виды яйца, сосиски и колбаски, сыр и овощи ну может еще что то. Обед: суп, гарниры, 3 вида мяса, различные тушеные овощи, свежие овощи, иногда готовые салаты, но чаще я сам собирал себе салат, собственно как и в других отелях. Ужин примерно тоже самое. На обед и ужин были арбузы, дыни, реже персики и сливы. В итоге, мое субъективное мнение, кормили не разнообразно, но вкусно!!! За 7 дней мне не надоело. Бар, для тех у кого все включено. Сами понимаете алкоголь там только местный и не элитный, вина самые простые, не очень. А вот крепкие напитки порадовали все. Из минусов по еде, это не очень хорошие колбасы, сыр на любителя, ну и самый главный минус, нет там соков, просто юппи! И если мой отзыв прочитает кто то из отеля, пожалуйста! смените стаканы! Стыдно!

Курорт: В сезон это шумный, молодежный курорт. Есть куда сходить, посидеть и потусоваться ночью. Пляжи чистые, НО!!!

примерно 75% пляжа заняты платными лежаками и зонтиками (1-3 евро). Но в итоге проблем с местом нет. В правой части пляжа, за пирсом есть бесплатные горячие сероводородные души. Море было примерно 24 градуса, и с водорослями. За сем дней попался один пасмурный день, съездили в Варну, поменяли евро( там курс лучше), на рынке купили много разного и вкусного вина, советую.

Экскурсии: Расписывать не буду, но мне не понравилось, может уже привык...

Итог: Если вы приехали отдыхать на море и отель вам нужен только для сна, питания и отдыха. То Царевец устроит вас на все 100% главное не забудьте взять хорошее настроение! У отеля есть недостатки, но цена я думаю перекрывает их. А вот остальное это не минусы, а 2*! Спасибо

питание расположение
нужен современный ремонт нет соков в столовой
Добавлено 08.09.15 11:02 (4 414 символов в тексте)

03:53 22.02.16

ну извините....море в августе ВСЕГО 24 градуса...... на его нафиг такое море! в общем ни сервиса-ни моря,я поняла........ спасибо,что сказали....а в турции еще до конца сентября море 29-30 градусов....жаль,нет у нас больше теплого моря...осталась болгария и греция с ХОЛОДНЫМ морем по ,,ОЧЕЕЕЕНЬ ЕВРОПЕЙСКИМ ценам....

09:25 28.02.16

Старевец своим 2* вполне соответствует. Нас устраивала тишина ночью. Разгуляться вечером можно на побережье повсюду и спокойно. 5-7 минут- и вы в гуще развлечений. Море классное и песчаный пляж перекрывают Турцию! И никто не пристает назойливо. Немаловажно отношение к нам русским. Оно как дома....Болгары очень доброжелательные. Но про лежаки добавлю: они в июле стоили по 8 евро. Это очень дорого.

21:23 09.06.16

Lana, что значит "нет у нас больше теплого моря"? Средиземноморье это не только Турция. Пошли бы они... По мне так лучше именно наше родное Черное (и не такое уж холодное), чем к этим

21:07 11.06.16

а мне не надо грязное и холодное черное море по бешенным ценам. я хочу чистое и горячее-средиземное или красное. а вам желаю холодного черного. мне не интересно,что ,,по вам лучше ваше родное черное"