Регистрация: 08.09.15
августе 2015
27.08.15 - 05.09.15

Отдыхали с подругой в отеле первый раз! Приехали в Mamlouk...

Отдыхали с подругой в отеле первый раз! Приехали в Mamlouk, но чаще время проводили в Гардена! Не пожалели, что приехали. Очень понравилось! Разместили нас в уютном номере, всё убирались, претензий нет. Персонал очень доброжелательный и вежливый, проблем никогда не возникало! Отдельный плюс кухне. Огромный выбор блюд на любой вкус, начиная с напитков, заканчивая сладостями!

Но больше всего запомнилась новая команда аниматоров! Это что-то! Ребята внимательным, общительные, весёлые. Скучать не давали никогда не на пляже, не на бассейне) спасибо Юльке за кучу эмоций, общение, ты шикарна)) отдельное спасибо Атея за аква аэробика, каждое утро! Супер! Мы запомнили всех ребят, всем спасибо: Атея, Юлька, Марк, Миго, Токио, Моо, Лилечка, Надя. Чистый позитив! Организовывали очень крутые представления каждый день, мы не пропустили ни одного! Уезжать абсолютно не хотелось! Всем аниматорам привет. Мы скучаем.

Приедем к вам ещё!!!

Добавлено 08.09.15 11:16 (934 символов в тексте)

14:07 08.09.15

Уважаемая Наталия!
Благодарим за Ваш комментарий и за то,что нашли время его написать.Мы очень рады что Вы остались довольны отдыхом и решили поделиться впечатлениями!Всегда будем рады видеть Вас снова в Sunrise Garden Beach Resort & Spa!

С Уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

Все отзывы Natallia Shvaiko (3)