Регистрация: 08.09.15
августе 2015
25.08.15 - 07.09.15

Отличный отдых в замечательном отеле!

Отдыхали семьей с детьми 8-ми и 5-лет с 25 августа по 07 сентября. Время, проведенное в отеле запомнилось только одними положительными эмоциями, как у нас взрослых, так и детей. Да уборка немножко не очень, но мы не обращали на это внимание, так как приехали за позитивом, а не выискивать на полу чужие волосы и еще какую-нибудь грязь. Полотенца меняли регулярно и они были довольно нормального вида. Питание отличное, всего много, вкусно и разнообразно! Плохо помытая посуда не попадалась, а чашки для чая можно и кипяточком обдать. Бассейны отличные, пальцы нам и детям хлоркой не разъедало, аллергии тоже не было, хотя проводили в воде достаточное количество времени. В детском бассейне не купались, так как там было большое количество детей и мы не были уверены, что все они были здоровы. Минус, который мы хотим отметить это безопасность в бассейных и в аквапарке страдает: плохо следят за катающимися на горках, несколько раз было так, что люди сталкивались между собой. За детьми там необходим постоянный контроль со стороны родителей. Территория отличная, красивая, лунопарк хороший, зоопарк тоже. Большой плюс это теннисные корты, их 4 и всегда можно в удовольствие там поиграть. Познакомились в отели с тремя семьями с детьми, никто не жаловался ни на какой вирус, а отелем были довольны! В заключении хочу сказать, что отель очень понравился и на следующий год мы в него хотим вернуться. Да забыла сказать, что отношение к нам было очень хорошим, никакого негатива не было ни со стороны персонала, ни со стороны иностранных туристов. Рекомендую отель молодежи и семьям с детьми. Если боитесь инфекции не посещайте детский бассейн, пускай детишки плещутся в нарукавниках во взрослом, да и быстрее плавать научатся.

Добавлено 08.09.15 11:40 (1 725 символов в тексте)

01:49 10.09.15

Вот прям во всем соглашусь, только мои детки и из детских бассейнов не вытащили))), и все замечательно! Если б не угомонные взрослые , катающиеся на детских горках.

02:18 10.09.15

Простите, телефон исправил- детки много купались и в детских бассейнах, никаких вирусов не подхватили и не видели ! Для меня , это прям нонсенс!

14:45 12.09.15

вирус есть 100%. мы заболели и не только мы. детский басей лучше не ходить.

14:54 12.09.15

Уважаемая, Анна!
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны своим отдыхом.
В Аквапарке есть персонал, который следит за бесопасностью, так же помогают аниматоры.
Но так же просим родителей внимательнее смотреть за своими детьми.
С Наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

11:06 13.09.15

Больных детей везут и заражают других, а отель виноват.

17:14 14.09.15

Мда, и каждый год один и тот же вирус завозят, какие коварные туристы. Нет бы дома лечились, так нет, специально в Турцию прилетают в больнице полежать. Анна смешно читать ваш комментарий.

14:36 15.09.15

Мы отдыхали семьей с 2умя детьми этим летом. На 7 день у дочки 8и лет поднялась высокая температура, не сбивалась ничем, сама прошла за 1 сутки. И следом у маленького нашего тоже поднялась очень высокая температура 39,8 и ее было не сбить, упала сама через сутки. И все это началось после посещения аквапарка с горками!!!
Пока купались в бассейнах около моря, все было в порядке.
После всю неделю были или на море или в бассейнах около моря, все замечательно!!!!

14:50 15.09.15

У нас тоже ребенок температурил два дня после посещения аквапарка с большими горками.