Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдых удался)

Отдыхали в Египте парой, я была первый раз) отдых удался) были в конце августа - в начале сентября. С отличными настроением нас встретили на ресепшене, прилетели сразу человек 10-15, и все ждали заселения , все прошло минут за 15) даже успели на ужин ( прилетели часов в 7-8), единственное что расстроило и оставило впечатление на весь отдых- это носильщик. Предложил донести вещи, согласились , нес не аккуратно, что мы решили донести сами . Но больше всего расстроило не это, когда зашли в номер нам сразу же все понравилось , мы сказали ему большое спасибо, но он даже и не думал уходить , и только потом я увидела что у него в руках ключи от номера, которые он так и не отдал пока мы не дали денег((((

Отель очень живой, много молодежи , каждый день -праздник)

Анимация на хорошем уровне) весело, 2 девушки очень стараются )

На счет еды-голодными не останетесь , на ужин очень много вкусного )

Уборка в номерах каждый день, но мы отказывались потому что спали)

А так, весь персонал очень дружелюбный, постоянно улыбаются) если есть проблемы, возможно обратиться к администратору.

Самый огромный плюс отеля это-расположение. 1 минута до пляжа,1 минута до главной улицы. Нам все понравилось)

расположение питание анимации
Добавлено 08.09.15 11:47 (1 201 символов в тексте)

14:38 28.10.15

Здравствуйте Анастасия! Спасибо за выбор нашего отеля! Приносим извинения за неприятный инцидент, меры в отношении работника приняты. Всегда будем рады новым встречам, с наилучшими пожеланиями, гест релейшн Инна Шефер.

Все отзывы Anastasiia1995 (1)