Регистрация: 21.08.15
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Отдыхала в Отеле в сентябре 2014.Восторг от красоты...

Отдыхала в Отеле в сентябре 2014.Восторг от красоты окружающей обстановки начинается от входа и не заканчивается даже по прошествии всех дней отдыха.

Заселили очень быстро,встретили с шампанским и радушной улыбкой.В номерах идеальная чистота и порядок.Питание очень разнообразное ,и устаешь только от того что не можешь выбрать что бы ты хотел попробовать из ассортимента предложенных блюд.Плюс ко всему бесплатный интернет на всей территории отеля,пополняемый бар в номерах,бесплатная сауна и солевая комната дополняет удовольствие от отдыха. Когда встал вопрос о выборе отеля для отдыха в этом году,однозначно и единогласно это была сказочная Гранада.Очень рекомендую всем кто хочет хорошо отдохнуть и не напрасно потратить деньги это прекрасный отель.

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

комфортные номера живая музыка система питания бесплатная сауга доступный интернет.
Добавлено 08.09.15 11:53 (756 символов в тексте)

22:08 15.07.16

Снова отдыхала в любимой Гранаде,уже с ребенком 4 лет.Приезжаю как домой.Это просто сказочный отель.Этим летом пытаюсь найти другой отель и другую страну.Но увы после Гранады это сделать невозможно.Очень надеюсь что в следующем году смогу посетить любимую Гранаду.Всем кто хочет хороший отдых я рекомендую Гранаду,мою любимую сказочную Гранаду.