Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
23.07.15 - 30.07.15

Отдохнули отлично! Сразу скажу, что наш отпуск был...

Отдохнули отлично! Сразу скажу, что наш отпуск был долгожданным, мы настроились только на позитив и поэтому мы ехали отдыхать, а не инспектировать отель и не искать какие-то недостатки.

Мы люди внимательные, поэтому оценили хорошую планировку отеля, интерьер, чистую территорию.

Территория отеля компактная, все в шаговой доступности, но несмотря на небольшую территорию, в этом отеле можно было всегда найти уютное местечко и хорошо отдохнуть. Нам очень нравились места на деревянной террасе – очень удобное и стратегическое место! :)) С одной стороны теплое море, а с другой стороны, в снек баре, пекут пиццу, гезлеме, картошечку с различными начинками, раздают мороженное и т.п. Аниматоры, время от времени, приглашают с ними поиграть в дартс, боччу, волейбол или присоединиться в ряды любителей аква аэробики и гимнастики! Ди-джей тщательно подбирает и всегда контролирует музыкальные композиции, создавая этим хороший фон и настроение всем отдыхающим!

В день заезда нас тепло встретили, все рассказали, немного подождав, мы получили свой номер. Номер просторный, с балконом, все чисто и аккуратно. Кондиционер работал исправно, мини бар пополнялся напитками, проблем с интернетом не возникало. Постельное белье белоснежное, хорошего качества, меняли не каждый день, но этого хватало. Влажную уборку делали ежедневно, также приносили банные наборы Сентидо (мыло, шампуни, бритвенный станок, зубную пасту, щетку и т.п.)

Питание на высшем уровне, никаких замечаний не возникало! Иногда читаю отзывы, их конечно мало, но все же есть и поражаюсь тому, что при таком выборе блюд некоторые остаются недовольными... Каждый день в ресторане была рыба, курица, говядина, баранина, йогурты, европейские и турецкие закуски, сыры, много выпечки, тортов, фруктов. Фрукты чисто вымытые, свежие, вкусные. В отеле есть аля карт ресторан, мы ходили на турецкий ужин – было вкусно особенно мясо в горшочке и фирменные котлеты! Сервис вежливый и ненавязчивый, персонала хватает, поэтому все успевают делать вовремя. В ресторане много мест в зале, на террасе и возле бассейна.

Вечерами проводились танцы для детей, для взрослых, была живая музыка или шоу – конкурсы. После шоу аниматоры всех приглашали на дискотеку в Кемер.

Бассейн был чистым, находился близко к морю. Побережье галечное, но чуть дальше песочек. Шезлонгов хватало всем, гости равномерно распределялись, кто-то выбирал место на террасе, как мы, кто-то возле самой воды, кто-то на пирсе… Море изумительно- красивое, теплое и чистое!

В целом отель оставил после себя очень приятные впечатления! Рекомендую этот отель для спокойного семейного отдыха и отдыха парами.

Добавлено 08.09.15 12:06 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы Alex (1)