Регистрация: 06.09.12
августе 2015
23.08.15 - 02.09.15

Доброго всем дня. Отдыхали в отеле...

Доброго всем дня. Отдыхали в отеле с 23.08.15 по 02.09.15, отдыхом остались довольны. Начну все по порядку.

Отель бронировали через Booking, летели Аэрофлотом, трансфер бронировали индивидуально. Долетели отлично, без задержек, на выходе из аэропорта водитель нас уже ждал, через 40 минут были в отеле. На ресепшен нас встретила русскоговорящая девушка, предложили напитки и холодные полотенца после длительного перелета и жары, номера были уже готовы, но пройдя в номер, мы поняли, что он нам не подходит,т.к. балкон выходил на стеклянный коридор отеля, по которому ходят люди, это немного смущает.Номер нам поменяли моментально.

Не знаю какой это корпус, номер номера 3310, у наших друзей(мы отдыхали двумя семьями) 3313. Шумоизоляция в номере отличная, один раз только услышала как кашляет сосед, все остальное время тишина.Уборка была регулярная, постельное белье и полотенца меняли как положено. Немного напрягал кондиционер, т.к. он дует непосредственно на кровать и ночью становится холодно, а без него душно, но мы вышли из этого положения, достали зимние одеяла и накрывались ими ночью.

Из "банных принадлежностей" в ванной гель/шампунь в диспенсере у ванны, шапочки для душа и мыло, больше ничего.Это я пишу для тех, кто ничего с собой не берет, мы всегда все возим с собой, поэтому никаких проблем никогда не возникает.

Отдельное спасибо ребятам из анимации. Молодцы все!!!!! (Особенно запомнилась Наталья). Ребята очень стараются, никого не оставляют без внимания, со всеми находят общий язык.Подходят на пляже, сообщают о вечерних мероприятиях,интересуются настроением,

Море, пляж и бассейны на высоте. Бассейны всегда чистые, свободные лежаки найти можно. Пляж очень чистый, всегда присутствует охранник, он же может присмотреть за вашим ребенком в песочнице, если вы решили искупаться(видела такое).

Немного о еде. Питание разнообразное, выбор блюд большой, из мяса была в основном курица, так же говядина, индейка, баранина. Морепродукты – кальмары были пару раз, еще супы и рис с морепродуктами, суши, каждый день рыба.Десерты обалденные, все попробовать просто невозможно.

Все было очень вкусно!!!! Спасибо поварам!!!!!

Отдельное спасибо садовникам,постоянно работают в саду, обрезают деревья, окучивают, срезают засохшие цветы, постоянно в работе.

Бармены в ресторанах и барах работают на "ура". За обедом и ужином мы всегда сидели за одним и тем же столиком, официанты нас уже знали и уже без слов приносили нам те напитки, которые мы заказали в первый раз. Отдельное спасибо барменше у пляжа(не смогла прочитать ее имя), молодец.

Об отеле можно писать еще много и долго и только положительно.Спасибо всем за доброжилательность, отзывчивость и прекрасный сервис. От отдыха остались только положительные эмоции.

НАТАЛИЯ оценила сервисы

Добавлено 08.09.15 13:38 (2 780 символов в тексте)
Все отзывы НАТАЛИЯ (9)