Регистрация: 10.02.14

августе 2015
13.08.15 - 27.08.15

Отличный отдых)

Этот отель как маленький рай)

в отеле тихо, номера небольшие, но уютные. В номере есть кондиционер, который хорошо работает, телевизор(мы не пользовались), мини бар, покрытие- ковролин, так что ногам тепло, в шкафу вешалки- все помещается. Совмещенный санузел, душ за стеклянными дверцами, есть рабочий фен. Полотенца белые, менялись раз в 3 дня, полотенца для ног менялись чаще, туалетную бумагу докладывали каждый день. Единственный момент, тот самый ковролин, который как я поняла не убирался, а он такой грязнючий стал от нашего прибывания с ребенком) но этот момент не сильно смутил. Также бесплатно можно взять утюг!) Нам выдали чайник с кружками в номер-очень нам пригодилось.

В ресторане питание не шведский стол, а готовят на месте, готовят очень вкусно, порции большие. У нас было оплачено питание: завтрак-обед-ужин, мы наедались и как-то даже не удосужились ни разу заказать что-то из меню ресторана, ибо было просто не куда) пока мы ждали еду, наш малыш осваивал пространство отеля и его обитателей) хочется отметить, что персонал отеля просто замечательный. К каждому посетителю индивидуальный подход, с ребенком возились все официантки, прекрасная Таня с ресепшн и чудесный охранник Исмаил. У отеля очень приятные молодые хозяева, которых можно встретить в ресторане. Виды, кстати, просто утопические: вокруг зелень и море)

Море находится вниз по лестнице, лестница не сложная на подъем! Пляж делится на платную и бесплатную зоны, везде хорошо, на платной можно устроится за лежаками на своем полотенце с зонтом) море теплое, заход в него отличный, с малышом самое то! Пляж довольно чистый, в Поморие был грязнее.

Никакие ротовирусы мы не подхватили, уехали здоровые и счастливые!

Anna оценил сервисы

красиво вкусно радушно уютно
грязный ковролин
Добавлено 08.09.15 14:35 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)