АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3497
Фото: 0

Бронзовый статус

1 717
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
13.08.15 - 27.08.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых)

Этот отель как маленький рай)

в отеле тихо, номера небольшие, но уютные. В номере есть кондиционер, который хорошо работает, телевизор(мы не пользовались), мини бар, покрытие- ковролин, так что ногам тепло, в шкафу вешалки- все помещается. Совмещенный санузел, душ за стеклянными дверцами, есть рабочий фен. Полотенца белые, менялись раз в 3 дня, полотенца для ног менялись чаще, туалетную бумагу докладывали каждый день. Единственный момент, тот самый ковролин, который как я поняла не убирался, а он такой грязнючий стал от нашего прибывания с ребенком) но этот момент не сильно смутил. Также бесплатно можно взять утюг!) Нам выдали чайник с кружками в номер-очень нам пригодилось.

В ресторане питание не шведский стол, а готовят на месте, готовят очень вкусно, порции большие. У нас было оплачено питание: завтрак-обед-ужин, мы наедались и как-то даже не удосужились ни разу заказать что-то из меню ресторана, ибо было просто не куда) пока мы ждали еду, наш малыш осваивал пространство отеля и его обитателей) хочется отметить, что персонал отеля просто замечательный. К каждому посетителю индивидуальный подход, с ребенком возились все официантки, прекрасная Таня с ресепшн и чудесный охранник Исмаил. У отеля очень приятные молодые хозяева, которых можно встретить в ресторане. Виды, кстати, просто утопические: вокруг зелень и море)

Море находится вниз по лестнице, лестница не сложная на подъем! Пляж делится на платную и бесплатную зоны, везде хорошо, на платной можно устроится за лежаками на своем полотенце с зонтом) море теплое, заход в него отличный, с малышом самое то! Пляж довольно чистый, в Поморие был грязнее.

Никакие ротовирусы мы не подхватили, уехали здоровые и счастливые!

Anna оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красиво вкусно радушно уютно
Минусы отеля
грязный ковролин
Добавлено 08.09.15 14:35 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (2)