Регистрация: 22.05.13
июне 2015
23.06.15 - 07.07.15

Отдыхали компанией 4 семьи с детьми

Соотношение цены и качества мы на 2 недели 3 человека получилось 106 000 руб. На море идти минут 5 пешком через дорогу, но это не напрягало. Покупали там фрукты на развалах. На пляже есть бар только пиво и перекус дают. Пляж приличный, море у нас было чистое. Номерной фонд в самом отели приличный. Но при за заселение всех отправляют в хвост, а оттуда до центрального выхода идти минут 5 по закоулкам. И все приходили и платили по 20 долларов, кому и больше объявляли. Нашим друзьям повезло их сразу 2 семьи отправили на виллу. Там конечно красота. Но единственный минус виллы это одна ванная комната на 2 этажа. Еда обычная все было. Без изысков, но всегда были сыты и довольны. В конце отдыха даже пластиковые стаканы и вилки исчезли, пиво стало вкуснее. Короче думаю как попадешь. Мы много ездили на экскурсии. У гидов никогда не брали. Все экскурсии брали из отели налево и до первого поворота направо. И там подальше сладости тоже дешевле и вкуснее. И хозяин много подарочков дает. Так что мы остались довольны отдыхом. Было много нюансов, но мы не обращали внимания. Идеальный номер 1136, но правда выходит на бассейн, с детьми шумновато.

Нос отеля

Крытый бассейн

Ресепшн

Вход в столовую

вид из номера

номерной фонд новый
Добавлено 08.09.15 14:44 (1 149 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (10)