Регистрация: 08.09.15
сентябре 2015
30.08.15 - 06.09.15

Смело можете ехать в этот отель!

Рассказываю про Мармарис, там очень похоже на родос, но только родос который город. От нашего отеля было до центра 5км., до моря, того что нам нравилось 3,1км.(пляж нирвана, на него возит автобус по расписанию туда в 10-30, обратно в 17-45, автобус с сопровождающим он рассказывает все правила, что еду нельзя, воду можно маленькую, скажет где занимать шезлонги, чтобы было бесплатно, нашему отелю шезлонги, бесплатно. Как спускаешься по лестнице вниз к морю и по левую руку сразу лежаки, это лежаки нашего отеля, ложитесь на любые свободные в 12 освободится у моря, и переложитесь туда, к обеду пляж делается пустым, мы на обед не ходили ни разу, с пляжа можно пройти пешком вдоль моря, советую, посмотрите окрестности).

Велосипеды на прокат 15лир-4часа (1лира-24руб.)

Проезд на маршрутке по городу 2,5лир. До пляжа 3лиры.

До маршруток от отеля минуты 3 ходьбы.

В отеле, бывает раз в неделю анимация.

Вода на территории отеля бесплатно, наберите себе нужное количество бутылочек и пользуйтесь ими.

Бар в номере по приезду заполнен и он бесплатный, нам не пополняли, но если пополняют, то все последующие напитки платно.

По размещению, в гостинице 2 корпуса, в том где ресепшен, можно брать этажи с 1 по 3, 4 это мансарда и там жара жуть. Во втором корпусе, все кроме 1и4, на 1все ходят это дорога к лифту, ну и весь шум у вас. У нас был 3 этаж, мы были в восторге, второй корпус новый, в нем даже номера лучше.

Вечером от отеля бесплатный автобус на улицу баров в 23-00, обратно в 3-00. Улица баров это самый центр, там можно погулять, посмотреть на яхты, поплясать, рядом крепость, сходить на нее, погулять по старинным улочкам.

Крепость, режим работы до 19-00, маленькая и аккуратная, вход 8лир.

Мы брали экскурсию на Эгейские острова, на яхте катают по морю, можно с яхты прыгать на остановках в воду и купаться, купили на улице центральной у Димы, за 25$.

Есть базар, рядом с улицей баров, работает до 24. Есть местный рынок он в глубине, там покупают не туристы, а местные, этот до 20-00.

До центра от отеля быстрее идти по пляжу, по дорожке, там много кафе и проминат, а по улице магазины, в которые иногда очень интересно зайти.

Уборки как таковой номера не было, по звонку на ресепшен меняли полотенца, мне не подошла подушка также поменяли и ее, принесли 6 шт. Было такое у наших знакомых, что до 4-ого этажа не доходила вода, когда Асе мыться начинали.

Туроператор анекстур, ну так себе, я уже давно поняла, что гиды работают только на тех кто покупает экскурсии))), я не в обиде, не меняйте деньги в автобусе, на ресепшен курс лучше, у нас большая половина автобуса поменяла, а потом чувствовали себя обманутыми гидом, гид который придет на встречу даст курс нормальный, можно у него менять, когда были мы, курс 1$=2,87лир., а в автобусе 2,6лир

новый ремонт бесплатные автобусы и лежаки местоположение
уборка
Добавлено 08.09.15 14:52 (2 774 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)