Отдыхал в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Мы с мужем собрались на машине съездить в Питер к друзьям...

Мы с мужем собрались на машине съездить в Питер к друзьям (сами мы из Москвы). По дороге заранее решили остановиться где-нибудь отдохнуть покушать, да и выспаться нормально. В интернете нашли сайт загородной гостиницы, находящейся недалеко от Твери, а если от трассы Москва-Санкт Петербург, то это вообще рукой подать - всего 4 км. Брониовать номер заранее не стали, просто созвонились и уточнили, есть ли номера и можно ли у них нормально покушать. Оговорюсь сразу, в нашей семье этому моменту уделяется немаловажное значение: муж любит хорошую кухню. Вобщем нашли мы гостиницу довольно быстро: помогла карта распечатанная с их сайта. Персонал встретили нас очень дружелюбно, проблем с заселением не было никаких. В номер заселились за 10 минут. Плюс еще и 10 % скидку получили.

Территория отеля небольшая (для загородного типа) уютная, гостиничный комплекс состоит из 10 номеров. Сами номера посторные, новые, чистые, сантехника новая, чмстая, в ванной есть все необходимое, вплоть до банных халатов и тапочек. Что, честно говоря, удивило: не ожидали мы от Твери такого хорошего сервиса. Отдельно скажу о дизайне номеров. Во-первых, номера все двухэтажные, приэтом каждый этаж выполнен в разном стиле. Первый - из дерева, но с очень красивой отделкой, второй - в европейском, очень светлый. Вобщем, номером, мы остались очень довольны. Плюс чудесное загородное расположени: свежий воздух, потрясающий вид на г. Тверь, птички поют (как ни крути, а весна уже чувствовалась!).

Немного отдохнув от дороги, мы решили перекусить, а точнее плотненько поужинать. Доброжелательные сотрудники предложили нам несколько вариантов мест, где можно было поужинать (застекленная беседка с гриль-меню и 2 этажа ресторана). Мы решили остановить свой выбор на 1-м этаже ресторана. Если резюмировать кратко, то качеством приготовленных блюд и их разнообразием мы были приятно удивлены. Муж остался очень доволен. Сказал, что в Москве уже не помнит мест с такой же хорошей кухней. Официанты были предупредительны и вежливы.

Ночь тоже прошла спокойно, кровать достаточно удобная. Позавтракали мы здесь же (завтрак уже включен в стоимость проживания) и отправились в Питер.

В следующий раз, когда будем проезжать мимо, обязательно заедем в Ю-Питер снова, даже если без ночевки, то просто покушаь.

Фоток своих мы не сделали (скачала с их сайта).

Добавлено 31.03.09 13:50 (2 343 символов в тексте)