Регистрация: 08.09.15
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
26.10.14 - 04.11.14

3.8

Coral Beach Hotel Hurghada 4* В этом отеле отдыхали...

Coral Beach Hotel Hurghada 4* В этом отеле отдыхали в октябре 2014 года .Нас было трое. Прилетели рано утром- трансфер, все как обычно. Разместили нас только в обед .Отель - одноэтажные бунгало, комнаты очень большие, удобные. Сейф есть. Территория огромная и по номерам жить можно везде. Уборка, вода, все исполнялось без претензий. Отличный пляж, протяженный и вход хороший. Говорят, что один из лучших в Хургаде. Вход песочек, лежаков хватает, есть понтон и коралловый риф свой, народ занят. Про нудистский пляж - тоже правда, но он в стороне и их видели только издалека. Но было очень ветренно и просто холодно, мы постоянно сидели за плетенками. Заходить в море - холодно очень. Может нам так не повезло, не знаю, мы НЕ накупались. Общественная столовая - грустная. По другому и называть не хочется. Конечно голодными не останетесь, но комфортно вам не будет. Официанты убирать со столов не успевают.

Ну и самое грустное отель -находится на окраине. За территорией прогуляться некуда. Не надейтесь на проминады. Надо ехать на такси.

Гиды - решали все проблемы, молодцы. Экскурсии - обзорная -там смотреть нечего. опять по лавкам вас возить будут. Мы брали Луксор, на целый день. Не пожалели, это замечательная экскурсия, настоящий Египет.

Итог -поехать можно, но только по очень горящей путевке.

Ветер. холодно!

Комплимент ко дню рождения. Тортик. Нас было трое. Но по количеству приборов сразу ясно -есть надо одной!

Добавлено 08.09.15 15:11 (1 306 символов в тексте)

13:34 13.08.18

Добрый день, уважаемая Ирина!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в октябре 2014, за отзыв о Coral Beach Resort Hurghada и фотографии на сайте TopHotels.
Для нас важен отзыв каждого гостя.
Благодарим за высокую оценку размещения в Coral Beach Resort Hurghada.
Приносим Вам наши искренние извинения за те негативные моменты, которые омрачили Ваш отдых.
За эти 4 года Менеджмент отеля провел огромную работу по устранению недочетов и повышению качества обслуживания в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя и отметить все изменения, которые произошли за это время.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.