Регистрация: 05.07.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2015
17.02.15 - 24.02.15

4.2

Спасибо анимационной команде за море позитива!

Отдыхали в Рехане в феврале. По прилёту в Шарм нас, вместе с гидами, встретили дождь, холод и серость) расстроились конечно. В отель приехали к 14:00, заезд был огромный, поэтому заселение затянулось сильно. Сперва нам дали номер в корпусе 5, на первом этаже с видом на стену) вернулись на ресепшн с просьбой поменять номер, и через 10 минут без всяких доплат стали обладателями большого номера на втором этаже 9 корпуса, с видом на один из многочисленных бассейнов.

Номер просто отличный, большая ванная комната. Считаю, что 9 корпус и ближайшие к нему самые удачные по расположению, там всегда тихо. Уборщик нас поразил, крутил из полотенец не пресловутых лебедей, а то корабли, то крокодилов, то человечков) воду в номер приносили регулярно.

Территория отеля большая и интересная, зеленая и ухоженная, красиво подсвечена вечером. Бродили по многочисленным тропинкам. Музыкальные грибы и камни повеселили) детям тоже есть, где погулять.

Расстроило, конечно, море. Дорога к нему продумана, пляж большой, но... С берега в воду не зайти, там мелко и крупные камни, поплавать не удастся. С пирса- неудобно, лестницы металлические, для плавания огорожен небольшой пятачок. нам хватало места, потому что было холодно и никто не купался почти, представляю что там твориться летом) почти всегда был красный флаг. Риф красивый, после обеда был отлив и с пирса можно было наблюдать много красивых рыбок, мурену видели)

Не понравилось питание. Я не привереда и могу есть одно и то же каждый день, если вкусно) но здесь с трудом находили, что покушать. С мясом совсем беда. Фруктов мало. На завтрак вкусные пончики, подсели на них) начитавшись отзывов, сходили в ливанский ресторан, не впечатлил совсем.

Закончу на позитивной ноте) в этом отеле самая крутая и шикарная анимационная команда! При желании, можно быть занятым с утра до ночи, расписание занятий на два огромных стенда) зарядка, стретчинг, аквааэробика, дартс, водное поло, танец живота, латино, йога. играть в футбол и волейбол настоящие команды собирались) ну и конечно же наша любимая зумба! Окса, если ты это читаешь, огромный тебе привет! В 8 вечера на втором бассейне тусовка начиналась, то живая музыка, то караоке, то файер шоу. Ну и зумба найт конечно)) веселились и танцевали от души! Вечерние шоу в амфитеатре отличные, веселые и без сальных шуток, можно было спокойно с детьми приходить. очень понравилось факир шоу. Ребята, спасибо огромное за ваш труд и позитив! Если бы не море, стоило вернуться однозначно.

сервис размещение анимация!!! территория
питание море
Добавлено 08.09.15 15:18 (2 482 символов в тексте)

14:55 24.06.19

Уважаемая гость!
Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts