Регистрация: 07.09.15

октябре 2013
06.10.13 - 13.10.13

Всё было отлично

Территория, Номер. В этот отель поехали с мужем в свадебное путешествие, были очень довольны выбором. Прилетели утром и ждали заселения 4 часа, но нас это не огорчало, гуляли по территории, которая ухоженная, зелёная, много пальм, мандариновые и гранатовые деревья, много роз. Номер дали неплохой, мебель не новая, но всё очень ухоженное и чистое. К номеру прилагалась небольшая терраса, очень удобно вечером посидеть за чашкой чая или кофе, любуясь природой.

Еда. Еда была хорошая, вкусная рыбка, мясо, курица. Овощей, фруктов (арбузы, дыни,нектарины, персики, сливы, яблоки, апельсины, груши, финики), выпечки было в достатке, мороженое каждый день.

Пляж. Сам пляж песчаный, очень чистый, заход в море отличный, особенно, для маленьких деток, лежаки всегда можно найти свободные. Только из-за моря нужно, именно туда ехать!!!!! Там же можно и покушать, если лень идти в главный ресторан.

Бассейн. Их на территории три. Два больших и один крытый с подогревом.

Рядом. Это тихий, уютный семейный отель в сосновом лесу, можно взять на прокат велосипед и насладиться чистейшим воздухом. Ещё на территории отеля можно взять машину на прокат от 35€ за сутки. Мы ездили в Салоники в торговый центр, там приличные магазины. Объехали весь полуостров Кассандра и Ситония. Там можно поужинать в рыбном ресторане с прекрасным видом на море в населенном пункте Porto Carras. Заезжали в небольшую деревню Sarti - шикарный 3-х км пляж с видом на величественный Афон. Это вероятная красота, никогда не видела такого чистого и красивого пляжа (фото прилагается). Советую не полениться и посетить это место.

Из экскурсий нам понравились: термальный источник и Метеоры!!! Советую!!!

С удовольствием вернёмся в этот отель и всем СОВЕТУЕМ!!!

Деревня Сарти с видом на Афон

Деревня Сарти с видом на Афон

Алла оценил сервисы

море пляж территория отеля фрукты вкусная еда
их не искали
Добавлено 08.09.15 15:33 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)