Регистрация: 11.02.15
июле 2015
20.07.15 - 30.07.15

2.7

Отдыхали в отеле в июле 2015г.

Добрый день!

По прошествии времени решилась, все таки написать отзыв об отеле. Хочу начать с того, что в Турции не в первый . Отдыхали всегда не ниже 4,5* Отдыхали в середине июля 2015г. (10 дней) в составе 2вз + 2 дет(2,5 г и 11 лет).

Про заселение: приехали мы в отель в 10.00 - рейс ночной, (заселение по Европейски меркам в 14.00). В 14.15 - нам сказали подождите до 15.00, в 15.00 попросили подождать до 16.00, и только после того , как я отказалась отходить от респшен пока нас не заселят , а младший ребенок начал капризничать , нам предложили номер. Оплачен у нас был Family предложили Standart , я согласилась временно лиш бы ... На второй день началась "охота" за тем номером который был непосредственно оплачен. То я, то моя мама вылавливали по углам менеджера, который попеременно прикидывался, то глухим, то не говорящим по английски. Номер мы всетаки получили, чему были несказанно рады, и пока дети спали в старом номере , побежали скорей "столбить" по другому и не назовешь.Выдохнули . 4 корпус.

Про еду: рестораном место, где ты вынужден протягивать руку, а тебе кидают котлету на тарелку и где очереди за посудой, язык не поворачивается назвать. И это при том , что мы приходили не к самому началу, но и не за 15 мин до закрытия. Пластиковая посуда в столовке, это просто классика жанра. Еда однообразная, но съедобная голодными не останетесь, но сервис 2+. Из плюсов были фрукты черешня, арбузы, дыни и тд.

На море: лежаки ходила занимать в 7.00, позже места , не было, пляж маленький. Так что кто любит поспать... Море хорошее, вход удобный. Есть пирс, можно понырять.

Анимациия: это пожалуй единственное , что в отеле на уровне. Детские аниматоры работают прекрасно, аквааэробика, интересные вечерние шоу. Дневные пенные дискотеки, ходили со старшей дочерью. Все очень и очень. Еще есть ежедневные вечерние дискотеки на пляже, возможности сходить не было , но знакомые хвалили.

По состоянию номеров: 3- 4, все старенькое , потертое , но для меня это не критично, лишь бы был душ, чисто в номере и чистое белье с полотенцами ... было чисто .

Wi-fi в лоби , работает через раз, брала платный за 2 $ скорость нормальная, берет по всей территории. На всякий случай, если кому интересно.

Друзьям и близким, рекомендовать не буду. Сама туда не вернусь. Отдых испорчен не был, лишь потому, что приехала отдыхать и старалась не зацикливаться на негативе.

принимающей сторой была компания BRISCO - первый раз от них летала, ребята молодцы. Организация на 5 +

хорошая анимация
долгое заселение пластиковая посуда в ресторане однообразная еда сервис
Добавлено 08.09.15 15:35 (2 516 символов в тексте)

14:22 10.09.15

Вы слетайте для начала в отель 2* или скромные 3* и тогда оценивайте, в сезон очереди везде , если вы не в первый раз, и если только до этого не отдыхали в отелях хай класса и выше, а в отелях соотношения цена/качество даже в оч хороших 5* тоже всегда все занимать в сезон надо, тк такие отели разбирают. И вспомните за сколько в летали, учитывая, что тур оператор был Бриско, то сразу понятно , что для Вас цена было очень важна даже в пару тысячах.

14:36 10.09.15

Мы летали от Интурист, заплатили 2400 евро за двоих на две недели. Это мало? Отдых был испорчен этим отвратительным отелем

14:55 10.09.15

скорее всего 2400 $))) учитывая ценовую политику этого года, то это норм, а если евро то, за эти деньги можно было по выбирать !

20:55 10.09.15

Да, долларов конечно:-) Но многие, кому мы рассказываем, говорят-это цена не бюджетного отеля

11:03 25.11.15

Добрый день!
а Вы сами слетайте в 2* или 3*))). отель позиционируется как 4, кое где даже как 5 . Заявленный уровень, должен соотвествовать. Если б они были 2* или 3 *, тогда вопросов бы не было. И для сравнения я была в Тайланде ,на Пхукете - отель Best Western Phuket 3*, так это турецкая четверка, не четверка вообще...по сравнению с Тайской тройкой...

Все отзывы IREN (2)