Регистрация: 02.07.10
июне 2015
20.06.15 - 01.07.15

То что надо для семьи с детьми!!!

Отдыхали в июне 2015 года. Брали семейный номер в бунгало. Номер прекрасный, просторный, чистый. Две комнаты и большая ванная. В одной из комнат балкон. В номере есть все что нужно, как туалетные принадлежности, так и все для чая-кофе, минибар. В общем никаких замечаний. О питании много писать не буду. Всего много, вкусно и в целом разнообразно.

Что очень понравилось. Миниклуб - это песня. Во первых сам клуб очень интересный, как маленький городок со своим банком, врачебным кабинетом, библиотекой, гостиницей и даже тюрьмой :)))). Отличный лунапарк, зоопарк, аквапарк.

И команда аниматоров просто молодцы! Сын пропадал там с 9 до 10 вечера. От него отдельное спасибо Кате, Маше, Энесу, Артуру. В первый день после возвращения даже плакал, скучал! Я думаю это говорит о том, что детьми занимаются с душой!

Территория шикарная, чистая, зеленая и очень красивая. Так как отель поднимается в гору, можно возле бассейнов с горками с высоты смотреть на море.

Что очень нравилось, несмотря на то что отель был заполнен, не было ощущения скученности. Как будто народу мало. Только вечером на ужине осознаешь что нас то вон сколько!

В спа прекрасные хамам, сауна, ходили каждый вечер с удовольствием.

А еще вечером можно сидеть на общем балконе в лобби с бокалом вина.......

Эгейское море это отдельная тема. Очень чистое, красивый берег. И еще несомненный плюс Бодрума - не душно, всегда на берегу ветерок, дышать легко и нет такой влажности как в Анталии.

Один минус - комары. Пришлось покупать всяческие средства. Несмотря на то что мы просили их на guest relation, нам ничего не принесли. При этом видели как служащие ходили по территории с пачками фумигаторов. Первый день по приезду спать легли с открытыми окнами. Со всеми вытекающими последствиями:((((.

В целом отель очень понравился.

И мой главный вопрос остался пока без ответа. Как наши люди едут в основном в Анталию, когда есть такой красивый и комфортный Бодрум.......

море территория миниклуб
комары
Добавлено 08.09.15 15:41 (1 948 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)