Регистрация: 17.07.12
августе 2015
09.08.15 - 19.08.15

мы открыли для себя Rixos

Вернулись из этого рая ещё 19.08. Акклиматизировались, разложили по полочкам воспоминания, фотографии - пора и отзыв написать)))

И-так, началось всё в далёком и прохладном апреле, когда мы оплатили тур в компании SUNRISE-TOUR и стали собирать чемоданы.

Потом по городу начали бегать маршрутки обклеенные Rixos, пошла реклама на радио и ТВ и мы стали радоваться и одновременно сомневаться - правильно ли мы выбрали место отдыха (в Турции не были лет 5).

И вот - 09.08. авиакомпания Трансаэро, а далее комфортабельный минивен Мерседес (почти индивидуальный трансфер))) доставили нас в сказку под названием Rixos Premium Tekirova.

Могу сказать сразу - в последние годы мы всегда стараемся отдыхать в отелях 5*, но то что мы увидели было не сравнить ни с чем.

Мы воспользовались акцией "Я еду" и получили апгрейд номера до Family Garden Suite с прекрасным видом на пруд и лужайки.

Заселения ждали не более часа.

Дальше началось путешествие на 10 дней - аквапарк (большой и разнообразный выбор горок на любой вкус, жаль что не попали на Сафари горку - постоянно что-то там чинили), разнообразные уголки и закутки отеля - не смотря на более чем тысячное "население" отдыхающих практически не видно - все где-то рассасываются и это радует)

Питание в ресторанах было разнообразным (было и мясо и рыба и гриль-буфет, фрукты, свежевыжатые соки, целый Дом мороженого, любой и качественный алкоголь, вода, айран и пиво на пляже в холодильниках, и т.д. и т.п. всего не перечислить), во время нашего заезда в отеле как был фестиваль всех поваров сети Rixos и на нём напробовались всего чего только можно придумать.

У супруги 14.08. был День рождения - об этом отель тоже не забыл и порадовал подарками в номер.

Анимация - выше всяких похвал, т.к. это и не анимация вовсе а профессиональные команды на профессионально устроенной сцене. Дочь быстро подружилась с девочками-аниматорами и нашла себе занятия по душе - стэп, аквааэробика.

Номер и уборка - всё новое и аккуратное, убирали ежедневно (правда пришлось пару раз вначале просить убирать в другое время - вроде исправились и мы больше с уборщиками не пересекались), "лебедей" не крутили, хотя денежку в надежде мы оставляли.

Море, пляж - море чистое и тёплое, рыба не боится и плавает рядом с тобой (берите маски!!!), лежаков хватало всегда.

В общем и целом отдохнули отлично - загорели, набрались сил и впечатлений.

В следующем году снова в Rixos, но скорее всего уже в Египет - всё зависит от ценника)))

закат на высоте 2365 м - гора Тахталы

без слов)

Rixy клуб и аквапарки

встречаем солнышко

ледяная лебедь

Happy Birthday to You

вид с балкона номера

мороженка

большая и ухоженная территория отличный сервис
не обнаружено
Добавлено 08.09.15 15:48 (2 486 символов в тексте)

23:23 20.11.15

Уважаемый Алексей,

Благодарим Вас за написание отзыва. Мы искренне рады, что Вам понравился наш отель. Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк