Регистрация: 31.07.18
Отдыхала в
марте 2009
01.03.09 - 15.03.09

Отель оказался весьма уютным. Номер довольно просторный...

Отель оказался весьма уютным. Номер довольно просторный, но сразу оговорюсь, что в нашем номере (хилл вью) по утрам было довольно шумно из-за дороги под окном, но заморачиваться и менять номер нам было лень. Однако, если вы привыкли ко сну в тишине и если позволяют финансы, номер лучше поменять на си-вью.

На завтраки каждый день было одно и то же – рис, лапша, мясо, овощи, достаточно фруктов, соки, блинчики. Но так как мы были там всего неделю, еда надоесть нам не успела. Да и по большому счету, завтракать можно в других ресторанчиках, уж очень дешевая там еда.

Территория отеля совсем маленькая. Симпатичный бассейн, дорожки с красивыми кустиками и цветочками. Вот в принципе и вся территория.

Фактически по всему пляжу Муй Не находили бесплатный вай-фай интернет :) В нашем отеле в том числе было Интернет-кафе, но мы правда так не сразу и не сходили туда.

Около отеля как такового пляжа нет. С лежаков нужно спускаться по лестнице (5 ступенек :) и сразу в море. Во время приливов купаться довольно проблематично из-за больших волн, с огромной силой бьющих по ступенькам. Мы в этом плане пугливые, поэтому ходили купаться на пляжи соседних отелей. Полноценно поваляться на водичке удавалось только ранним утром. Днём

Вдоль пляжа постоянно курсируют вьетнамки. Продают фрукты, футболки, жемчужные украшения, предлагают массаж :) но все это предлагается очень ненавязчиво.

Отдельно хотелось бы отметить уборку в номере. У нас два дня не могли выбросить мусор из маленькой мусорки. И только когда мы её открыли и выставили на середину балкона, после этого мусор был выброшен. Также наши журналы таинственно перемещались из туалета в номер, а также по номеру с одной тумбочки на другую.

Заметили в соседнем номере уборщицу, которая в течение получаса сидела на кровати и смотрела телевизор в обнимку со шваброй. Вот как-то так. Рекомендую ценные вещи убирать либо в сейф, либо под замок в чемодан/рюкзак. Не уверена, но показалось, что в вещах всё-таки ковырялись .

Мой более подробный отзыв о путешествии можно найти на otzyv.ru

Добавлено 31.03.09 15:01 (2 050 символов в тексте)

17:42 21.04.10

Я два дня назад вернулась из Вьетнама, отдыхала в отеле Tien Dat, читая отрицательные отзывы думаю, боже мой, из-за какой ерунды люди самаи себе портят себе отдых!!!!

Все отзывы Ольга (2)