Регистрация: 05.09.13
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Райское место

Отдыхали в этом отеле в конце августа. Путевка обошлась в 83 000 тыс руб, вылет из Питера на 11 дней на троих. Все понравилось, в Греции не первый раз, были в различных отелях. Плюсы отеля шикарная территория, много бассейнов - 2 детских, 2 больших, один с горками и джакузи... Мы с самого начала знали,что отель не на первой линии и идти минут 10-15, лично нас это не особо напрягало.Лежаки по цене 8 евро - 2 лежака+зонт. Паровозик согласно с предыдущим отзывом лучше бы еще забирал в 13.00, когда активное солнце. Территория зеленая в цветах, вся ухоженная и большая. Ребенок был в восторге от бассейна с кораблем. Питание на 4, потому что все-таки нет большого разнообразия,то есть всегда есть 3 вида мяса на обед, но одно и тоже (те же котлеты, но в разной комбинации - круглая, овальная форма или продолговатая), филе рыбы не очень и курица всегда. Алкоголь нормальный - вино и пиво, остальное так себе виски кола..куба либо- местное производство... Но нет претензий к официантам, столы всегда накрываются, с посудой проблем нет, все в наличии по посуде, потому что в некоторых Египетских и Турецких 5* в которых мы были ...постоянно не хватало то чашек, то ложек, или еще хуже напитки разносили официанты...за 1-2 евро.. Ужин мне очень понравился, мяса достаточно, спагетти тоже - это любителям, санкционные сыры - мы оторвались на рокфоре (сыр с плесенью) каждый вечер его смаковали с вином, руколой и помидорами . Суп каждый вечер на ужин одного вида. Супы, конечно не наши борщи...Но съедомные (Суп-пюре из шпинапта, овощной, томатный, шампиньонов, куринный и т.д) Всегда подаются к нему сухарики, рис, сыр на выбор. Завтраки - большое кол-во блюд из яиц (омлет с разными начинками, яичница. яйца варенные) Овощи горячие, зелень, салаты , блинчики в большом кол-ве. (радует то, что нет очередей к ним как в Турции, где выстраивается паровоз из детей за ними, а повара выеживаются сделать "сердечко""мышку" из теста), нарезка мясная, сырная, брынза, иногда манная каша и т.д... Большое кол-во фруктов очень вкусных - киви, грейпфрут, апельсины, яблоки, виноград, арбузы, дыни. Анимация на разных языках, программа не заезженная очень интересная. В номере убирали каждый день и меняли белье, даже из детской пижамы делали композиции =))) До детской комнаты мы дошли один раз, а так нам просто не хватало времени, первую половину дня мы были на море, потом ребенок спал, потом бассейн и опять море...Вечером мы ходили в Фалираки. Кто с маленькими детьми съездите обязательно в зоопарк на страусиную ферму, там зверей можно кормить с рук. Звери чистые ухоженные (олени, ослики, пони, верблюд, кенгуру, козлики. Из птиц гуси, утки, курицы, павлины), только кабанчиков не кормите с рук, это дикое животное. Возьмите с собой булки (побольше) а на территории купите за 1 евро кулек с кукурузой. Еще там есть кролики, обезьяны. еноты. Брали машину на день за 40 евро+ бензин 20 евро...Съездили в Линдос, на поцелуй 2х морей, 7 источников (фигня), Акрополь, проехались по пляжам. Сильно себя не перегружали, потому что ребенок маленький и мы уже не первый раз на Родосе. Мне все понравилось, хочу обратно в этот отель!!!

большая территория достойный сервис большое кол-во бассейнов питание хорошее
платный пляж
Добавлено 08.09.15 16:07 (3 144 символов в тексте)

17:51 10.09.15

Буквально вчера вернулись из отеля :-) Свой отзыв напишу чуть позже.
Мы засекали идти до моря бодрым шагом 18 минут, с ребенком, я думаю чуть дольше ;-) По жаре удовольствие еще то!
Алкоголь полный отстой, на ужин брали всегда свое вино, стаканы - ГРЯЗНЕЙШИЕ!!! Официанты - да, молодцы! Но тут одно НО: меня поразила их тележка в которую они складывают грязную посуду, остатки еды, и все это возят между столами, очень неприятно :-(
Вообщем то, единственное к чему у меня претензий нет, так это к питанию, здесь зачет! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....очень и очень средненько, скорее убогинько...
Мы отдыхали компанией, для нас это был бюждетный отдых, жили в номерах 2015,2016,2017. Просто читая такие например неплохие отзывы, надеялась на лучшее, но УВЫ :-(

18:03 08.03.16

Уважаемая Ирина, я не знаю Ваш темп, но нас не смущало расстояние до моря (тем более мы срезали путь), может быть потому что я часто и долго гуляю с ребенком в Питере и сам ребенок привык. Наш не ныл, а бодро шел и по времени у нас было 10 минут в ту сторону, обратно чуть больше, из-за того что идет наклон в гору, минут 15 мы шли с ним. А что Вы имеете ввиду убогенько?? Территория огромная, 6 бассейнов, отличное питание, анимация на немецком, но она понятна и интересна (с танцевальными номерами, с креативными конкурсами, ребята молодцы). Номер стандартный, никакого убого ощущения он не вызывает, я была в рекламных турах по Греции - это достойный отель!!!

Все отзывы Ольга (3)