Регистрация: 08.09.15
сентябре 2015
25.08.15 - 04.09.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

питание не для детей

ездили с мужем и с детьми 6 лет и близнецы по 1,9 месяцев с 25.08 по 04.09.2015. дети очень плохо ели. вернулись с расстройством. на пятерых отдали 82.600 из Казани. считаю, что таких денег это стоит, но не больше. мужу все понравилось, все ел, ничем не болел. алкоголь не пили.

анимация хорошая, развлекают всех желающих. повторяться не буду, есть очень подробные отзывы. просто на заметку: сразу сгоняйте на маршрутке в сензо молл и закупитесь йогуртами, соками, фруктами, молоком для детей. каш нет. молока нет. то, что выдают за молоко - это не молоко. одни привезли с собой гречку и плитку, сами в номере варили. пляж как раз для детей. на ресепшене ждут денег, предлагают сразу плохие номера, это если двадцатку в паспорт не класть. не селитесь, требуйте. нервы конечно помотали при заселении и выселении. номер в итоге дали хороший, бунгало, просторный холл, поставили дополнительные две кровати, нам места хватило вполне. уборка ежедневная, отличная, чаевые давали, лебедей не крутили, мы не в обиде. еда - самый большой минус этого отеля. все об этом пишут.

в Египте была много раз, недорогие отели все примерно одинаковые, у меня одно требование - чтоб не ограбили и не отравили, а если уж отель хороший, то от 40.000тыс. с человека.

не бойтесь ездить в Хургаду, маршрутка до шератон-макдональдс стоит 2,5 фунта с человека и ездить на ней безопаснее и приятнее, чем на такси, т. к. таксисты очень наглые, дурят только так.

Добавлено 08.09.15 16:08 (1 435 символов в тексте)

10:29 14.09.15

Ильсия! Не понимаю: при такой огромной загруженности отеля Вам дали хороший номер возле пляжа и ресторана, поставили дополнительные кровати, все Вас устроило, и Вы ставите за размещение 1 бал? Я знаю, о чем говорю, ведь я был Вашим соседом в 119 бунгало, а Вы - в 120. Вероятно Вас расстроило отсутствие красной дорожки для встречи матери - героини. Так Вы сами видели, что у египтян такое количество детей - это почти бездетная семья. Относительно каш и молочной кухни для Ваших детей - нигде в описании ясли Вам не обещали.

09:28 17.09.15

Это мы приехали с плиткой и гречкой)))) и совсем не потому ,что там есть нечего.Просто наш ребенок очень любит гречку и без нее не может ни дня))Мы отдыхали 3й раз в этом отеле,ни разу денег не давали.номера всегда давали хорошие) правда в 1й раз когда приехали,сначала дали номер на отшибе.нам не понравился,вернулись на ресепшн,нас без проблем переселили в хор номер.

18:07 17.09.15

мы прилетели в 7 утра, а номер получили в 14 часов. вот поэтому 1 балл. и без красной дорожки бы обошлась, если б разместили пораньше. трое маленьких детей и мы, взрослые, очень устали после тяжелого перелета. Ходили полдня, слонялись по жаре и просили номер, и все делали вид, что нас в упор не видят. Еду мы не могли есть, ни дети, ни я сама. Предупреждаю тех, у кого маленькие дети. вот цель моего комментария.

13:57 18.09.15

Ильсия!
Это международная практика: выселение в 12.00, а поселение - в 14.00.
Вы сами видели, что отель переполнен, возможно не было свободных номеров. А если номер освободили, то его нужно еще и убрать. Ведь неубранный номер - это очередные "-" со стороны гостей. А так отель все сделал по правилам, номер Вам дали хороший (вероятно, с учетом 3-х детей), а в итоге получили 1 за размещение.

09:18 22.09.15

Правила знаю. Но сколько езжу, в первый раз ждала номер. сразу везде селят. номеров было полно свободных. при выселении тоже нервы помотали. я задаю вопрос - мне браслеты только принести или сами люди нужны, он меня перебивает и орет - давай пять браслетов. Пока я сама не заорала, не успокоился. В 12 браслеты срезали, талон на обед не дали, уехали в 6 вечера. всю жизнь возвращаюсь с браслетами, нигде не снимают, такой принципиальный магавиш попался. хотя мы в последние дни на обед даже не ходили, от одного вида ресторана воротило. не хочу я им хорошие оценки ставить. Русских в Египте за людей не считают. и у меня никаких завышенных ожиданий не было, я ж не в первый раз. и хоть с 30-ю детьми едь, мы для них не люди. Я не видела, чтоб местные сидели и ждали номер до 14 часов.

11:19 22.09.15

я и подзабыла, почему мне хороший номер дали. я не брала плохой. сразу Жене сказала, чтоб селили в хороший, что не буду в плохой селиться. она перевела, шли переговоры. я подошла попозже, в 14 часов. суют мне 179. я не беру. с детьми, колясками ходить по жаре и менять номера очень тяжело. Я и проявила принципиальность. Хотя до этого туроператор просьбу о хорошем номере вписал. Женя передала. Пофиг им. Только после того, как я повысила голос, появился 120 ключ. И меня еще полдня трясло.

14:40 22.09.15

Хорошо, Ильсия, не будем спорить. Пусть каждый останется при своем. То, что они обслуживают своих лучше, чем иностранцев - хвала им за это и почет. Только в СССР и потом появившихся из него странах иностранцев носили на руках и целовали, как родных. А своих при этом ни в грош ни ставили, могли и обматерить, и послать, и показать, что они ЧЕЛОВЕКА обслуживают (иностранца), а ты тут лезешь!
Что касается отношения к русским - они сами его себе создают. Я в баре на пляже слушал разговор двух россиян, и один другому, фаршируя свою речь матом, рассказывал, что в центре серфинга хозяева "очень не правы", за прокат пластиковой байдарки просят 15$/час! Они просто не знают, что $ уже по 70 рублей, а не 35, как было раньше! И т.д. Хотя могу Вам посоветовать один отель в Хургаде: Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*. Я несколько лет назад там был. Вам понравится: одни Ваши земляки, больше никого! Здания современные, с лифтами И браслетов тогда вообще не было. Хорошего отдыха!

Все отзывы Ильсия (1)