Регистрация: 14.05.12
Читательский охват: 1949
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

1.7

Ужас, Римини да, отель DEAR нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хозяин отеля-русофоб!

В Римини не первый раз и об особенностях отельной базы знаем не понаслышке. Италия любимая теплая, солнечная, гостеприимная страна, этот отель будет вам доказывать обратное(((

В этом отеле мы оказались в августе 2015 года. Жили на третьем этаже в номере с балконом, окна выходили в колодец, вид ужасный, поменять номер нереально, персонал тут же перестает вас понимать.

Никому не посоветую данный отель, в отеле пренебрегают русскими туристами и их просьбами, туалетную бумагу не приносили 3 дня, хотя каждый раз очень делали записи и обещали все исправить, если вы с самолета, только прилетели и опоздали на ужин, то вам в очень хамской форме откажут даже в чашечке чая, кинув при этом в вас ключами, и что-то прокричав, если вы уехали на экскурсию и предупредили, что вас не будет на ужине, то никакой сухой паек вас не будет ждать, так что ужин -вам не нужен точно!!!!!!! белье за две недели никто не поменяет, вода в душе не уходит, того и гляди затопишь соседей. Хозяин, тот самый "милый" дедушка с фотографий на сайте самого отеля- очень грубый и хамский тип, который очень прекрасно общается со всеми кроме русских, и поверьте дело не в чаевых, видимо, он просто не любит русских, но зачем ты предлагаешь тогда свои услуги на русский рынок???В Римини есть недорогие отели с очень приятным обслуживанием (прошлый раз мы были в Фабиусе) понятно, что многим это может показаться мелочами, но именно из них складывается общее впечатление об отдыхе.

Италия великолепная страна и мы в восторге от увиденной красоты, спасибо нашим гидам и экскурсоводам. Но отель я советую выбрать другой!

Добавлено 08.09.15 16:19 (1 605 символов в тексте)

19:36 04.09.19

Полностью согласна с вами! Жаль, что не прочла ваш отзыв до покупки путёвки!