Регистрация: 05.06.15
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отель замечатльный!!!!

Отдыхали с подругой на майские праздники в 2014 году. Мы заказывали трансфер, поэтому домчали до отля очень быстро. Мы уже разместились в номере ( у нас был 2-ой корпус) и шли на пляж, а наши туристы только прибыли на автобусе. Удобно, но конечно не бесплатно. Территория очен большая и потрясающая.зеленая. Номер отличный, мебель современная,чистый,уютный. убирали ежедневно. Пляж чистый и очень большой. Питание разнообразное, нам очень понравились и завтраки и обеды, а ужины тем более. Мы в Турции были очень много раз. И в очень дорогих отелях тоже ( Calista в Белеке и т.д.), но Alva Donna...... очень понравился. Рядом с отелем много всяких магазинчиком, есть где погулять, пройтись. Ездили в Кемер, он очень близко от отеля. Сосны,горы,воздух. Очень рекомендуем отель. Конечно вкусы у всех разные, мы недостатки даже не заметили. Если они были. Мы приехали отдыхать, а не копаться и выискивать. С нами все были внимательные и вежливые.!!! Спасибо Турция!!!

Добавлено 08.09.15 16:20 (964 символов в тексте)

17:29 10.09.15

Здравствуйте,Валентина !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE