Регистрация: 07.03.14
Читательский охват:
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Приятный отдых, хочется вернуться!

Мы отдыхали в пансионате ЛОК Горный воздух в конце августа 2015. Прочитав перед поездкой негативные отзывы, хочу оставить свои впечатления об отеле.

Отдыхали в Лоо впервые. Побережье похоже на сочинское, но камни мельче и вход в воду удобнее.

Приехали на станцию Лоо на Ласточке, очень комфортно и быстро. Пансионат находится в 2-х километрах от станции Лоо, добирались от станции на такси - 300 руб., привезли прямо ко входу на ресепшн.

В это время на ресепшене регистрировались другие отдыхающие, была очередь, девушка работала одна и не успевала. Но на удивление все закончилось быстро и девушка была очень любезна. Нас с двумя детьми (6,7 лет) и бабушкой поселили в новый корпус (открылся только в июне), без какой-либо мотивации )) В общем через час после приезда на станцию - мы уже были в номере, за час до официального времени заселения.

Номер очень порадовал, девушка на ресепшене настоятельно советовала этот корпус! Все новое, чистое, очень приятно, хотя категория стандарт. Вчетвером нам не было тесно, а дополнительные места- были очень удобные диванчики для детей! тоже новые!

Номер с видом на море и балконом-оговаривалось заранее, стоит незначительно дороже. Балкон большой и просторный, вечерами на нем пили кофе с пирожными из столовой.

Пляж в трех! шагах от номера, бабушка утром уходила купаться а мы смотрели на нее с балкона! Море замечательное! если не ветренно - просто благодать! приплывали дельфины и медузы! не хотелось уезжать! Для удобства купили тапочки для купания, но дети в них не ходили в воду.

Вдоль берега по территории пансионата красивая набережная! с навесами для курящих или просто от солнца, все красиво. Везде статуэтки, фонтанчики, даже армянская часовня. Поскольку, хозяин, видимо, армянин, персонал в основном армяни.

На территории несколько (3) бассейна, два из них с горками. Построен новый бассейн, большой, видимо, откроют в 2016г.

Вечера в отеле приятные, какие-то атмосферные, не хотелось идти в номер, для детей небольшая анимация - все дети участвуют, горки, песочницы, качели, машинки, аэрохоккей. Мы с бабушкой сидели на лавочках вдоль берега (на набережной), слушали волны моря и живое пение. Отдельное спасибо за атмосферу!

Отдыхающие в основном русские, взрослые и семьи с детьми, молодежи мало. Все тихие и спокойные. Нас никто не беспокоил, а дети наши играли с другими детьми.

Нам очень понравилось. Это конечно не люксовая категория, это нужно понимать. Но все сделано с умом.

Мне только не очень понравилась столовая - очень не удобно и мало места, много столов. На раздаче минимум блюд, ничего особенного, можно было готовить вкуснее из этих продуктов. Голодными не останетесь, но рассчитывать на привычный "все включено" не стоит, все очень просто, очереди. В конце отпуска хотелось хотя бы обычной домашней еды!

В следующем году планирую поездку в Горный воздух! а с питанием - отпуск -отличный повод похудеть!

Добавлено 08.09.15 16:51 (2 899 символов в тексте)

16:33 24.02.16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а в каком конкретно корпусе Вы жили? Нам советуют корпус А с видом на море, но фото толком нигде нет, я боюсь, что он находится где то в удалении и не очень удобен.

Все отзывы Людмила (3)