Регистрация: 08.09.15
октябре 2013
14.10.13 - 27.11.13

Обязательно хочу вернуться....

Всем привет! Первый раз решила написать отзыв по прошествии уже двух лет после поездки, но впечатлений на все жизнь. Ездили в свадебное путешествие с мужем и нашими друзьями, свадьбы были с разницей в неделю. Прошерстили интернет в поисках подходящего тура и вот мы уже сидели в самолете компании Трансаэро на пути к незабываемым впечатлениям от прекрасной страны. Что говорить, перелет действительно долгий, но на боинге лететь гораздо удобнее чем на каком - либо маленьком самолете. Когда летели в Доминикану работал экран, можно было посмотреть фильм и отвлечься, на пути следования из страны на экране показывали только маршрут следования. Еда нормальная, но кушать особо не хотелось. Долгий перелет стресс для организма. При прилете поразил аэропорт в виде беседок с крышей из пальмовых листьев, экзотика. Отель очень удачно расположен от аэропорта недалеко ехать, но не настолько близко, чтобы самолеты мешали отдыху. Отель выполнен в эко - стиле, везде множество зеленых растений, фламинго, пеликаны различные рыбы, черепахи, игуаны и т.п. задумка очень классная. У отеля хороший пляж с белым песком, водоросли убирали регулярно. На пляже позитивные бармены, вообще персонал очень улыбчивый и дружелюбный. Хочется отметить что выбрали категорию не Preveleg, но нисколько не пожалели, а на сэкономленные деньги съездили на несколько экскурсий. Т.к. познакомились с ребятами, которые проживали в Preveleg и сравнив услуги решили что уровень одинаковый, единственное отличие на тот момент была отдельная зона в ресторане (хотя мест всегда хватало и в обычной зоне, все идентичное мебель, еда, только мне кажется больше официантов в той зоне было) и отельные лежаки на плаже, а стоит ли за это переплачивать решать вам... На тер-ии отеля 5 ресторанов а-ля карт и один общий. Еда вкусная и разнообразная, но названия некоторых блюд заставляли долго смеяться))) На тер-ии отеля есть казино и гольф -поле, к сожалению мы были настолько увлечены океаном, карибским морем и всякими экскурсиями, что посетить эти мероприятия просто ноги не дошли. Забыла отметить, что отель предупреждали, что едут молодожены, но красиво украшенного номера мы не встретили, а наших друзей поселили в номер с 2-я двухспальными кроватями... вот и все позравление!!!))) Так помимо этого у меня еще в это время день рождения был и тоже никакого поздравления.... Как - то так. В отеле очень хорошая и разнообразная анимация, это жирный + во время отдыха. Океан видела первый раз в жизни... больше понравилось Карибское море, цвет воды необыкновенный и это не фотошоп, а своими глазами! Но по сравнению с Красным морем "скучновата подводная жизнь". Обязательно советую посетить экскурсию на о.Саона, Город художников, зип лайн и ВДВ сафари было круто!!! Сожалею что не успела поплавать с дельфинами, полетать на воздушном шаре и поиграть в гольф... Так что будет повод вернуться.Надеюсь кому-то выше изложенная информация будет интересна.

Добавлено 08.09.15 16:57 (2 924 символов в тексте)
Все отзывы ChernyshoVa (1)