Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Присоединяюсь ко всем отзывам. Если вам очень хочется на море и в этот отель, не читайте)

Отдыхали вдвоем в начале сентября в этом отеле. Изначально не стоял вопрос отдыха заграницей вообще, поэтому выбор поехать в этот отель за приемлемую цену показался вполне радужным. Если вы примерно в такой же ситуации и вам нужно только море и солнце, то не читайте отзыв дальше). На многие вещи (на оооочень многие вещи) мы просто закрывали глаза и отдыхали, наслаждаясь отпуском!

И как я уже говорила, нам нужно было просто отдохнуть, мы, изначально начитавшись отзывов, решили для себя, что нам просто нужен отдых и искали во всем плюсы. Но к концу нашей поездки очевидных косяков стало настолько много, что не поделиться ими с теми, кто туда только собирается, на мой взгляд, неправильно. Люди, читайте отзывы, это правда. Каждый, абсолютно каждый, минус, описанный в отзывах, я встретила, а теперь по порядку о том, что, на мой взгляд, для 4-х звездочного отеля неприемлемо.

1. Прилетели мы ночью, по местному времени около з. Заселили нас сразу, так как весь предыдущий день был оплачен. Имейте это в виду, если у вас время пребывания начинается позже вашего прибытия, заселят вас не раньше 14:00. Да, наверное, за отдельную плату вопрос и может быть ускорен, но платить этому хамоватому персоналу не советую, просто не за что. К концу отдыха вы это поймете, хорошо, если к концу.

Нас встретили со словами: «У вас что, самолет задержался, почему так поздно приехали». На это «гостеприимство за наши же деньги» мы внимания не обратили. К слову сказать, самолет прилет вовремя и в автобусе от аэропорта мы ехали чуть меньше заявленного нам заранее часа.

Привели в номер и …..представитель персонала (не знаю, кем он уж там был) не смог открыть карточкой дверь, долго мучался и ушел, а мы остались его ждать у двери))) Пришел быстро и сказал, что номер будет другой, потащились мы ночью в другой корпус, благо близко. Завел в номер и показал, что телевизор работает, нам он в отпуске даром был не нужен). Расстроило сначала, что окна выходят прямо на бассейн, думали, будет шумно, но не тут то было. Все «прелести» мы оценили позже.

2. Далее что мы увидели по номеру!

- балконная дверь у нас не закрывалась на замок, на ресепшене нам обещали наладить, но, конечно же, не наладили. Вообще будьте готовы, что им на все ваши просьбы пофиг. Об этом подробнее чуть позже,

-фен не работал,

-кондер охлаждал очень слабо, замечали, что ночью он отрубается, думаю, что отрубают свет, чтоб вырубить все кондеры, мы не сдавались и включали заново)). Без них спать душно,

- постельное белье очень старое, в качестве одеял - старые застиранные вафельные простыни. Одна была порвана). Персонал это не смущало, за бакс уборщица из этой тряпки делала какой-то бантик на кровати, пару раз меняли простыни, пару раз полотенце для ног. Все! причем мое же полотенце уборщица вешала сушить на грязные перила балкона!

- пляжные полотенца выдаются один раз! Не шучу, на просьбу заменить, хамоватая женщина отправила меня полотенце на ресепшене просить, так как у нее их нет. Получить пляжное полотенце можно строго по времени и если чистое есть, как повезет) Если все же решились туда ехать, берите свои полотенца, не пожалеете.

- горячей воды вечером нет, говорилось не в одном отзыве ниже, прочувствовала на себе)) вечером все идут в душ и вода нагреваться не успевает. Тем, кто едет с маленькими детками, придется ловить момент.

-что касается вида на внутренний двор. Кто-то действительно участвовал во всех этих конкурсах, быть может, кому-то это и интересно, по мне так уж лучше б этой анимации не было вообще. До 23:00 под окнами громыхает что-то с чем-то. «Любителям» русской попсы, сочувствую. Кажется «Слышь, ты че такая дерзкая» я теперь знаю наизусть. С маленькими детишками, думаю сложно, либо идти днем спать на пляж, видела, так многие делают.

3. Отдельная тема - Еда.

В отеле действительно нет мяса, есть курица, вечером за ней надо выстоять очередь, самое скудное меню в обед. Мяса на нем нет вообще. Абсолютно не стесняясь, стояли толпой при поваре и выковыривали из рагу куски мяса. Соевые котлеты, соевая колбаса на завтрак, иногда тушеная рыба и тушеная курица, вечером бывает курица на гриле. Я особо не придирчива, поэтому прожить можно) Но вот любого мужчину, я думаю, это не порадует. За сладким вечная очередь, хоть и выбора особого нет. Пишут, что приходили к концу ужина, и всего хватало, кроме сладкого. Пробовали приходить позже, места заняты, оставшиеся столы грязные. Фруктов нет. Утром нарезанный грейпфрут, вечером арбуз. Все. Да, и будьте готовы, что рядом с вами за обедом не только летают мухи, пробегают коты, но и ….та-да-дааам петухи и куры! Крылатые носятся и по территории и в столовой тоже. Зато деткам не скучно))

3. Пожалуй, отдельно внимание стоит уделить персоналу на ресепшене!

Не знаю их имен, никаких бейджиков у них нет, да у них дресс-кода то никакого нет, кто в чем попало одет, поэтому опишу так. Один постарше, пониже ростом, разве что матом не отвечал. Никогда ни на один вопрос нормально ответить не смог, все говорил раздраженно, грубо. Второй, что повыше, казалось, был более приветлив, но тоже ничего не делал. При нас мужчине, у которого в номере не было света, (он обещал им оставить очень негативный отзыв, надеюсь, он это сделает, у человека в номере нет света, он подходил к ним несколько раз, на что ему ответили, я только приступил на смену, никакой заявки нет, и вообще завтра ждите) заявили: «Ну, раз Вы все равно оставите негативный отзыв, так может не налаживать?»

Кондеры на ресепшене не включают, а это единственное место, где можно найти wi-fi и где вы ожидает выезда из отеля (выселяют в 12:00)

И отдельный отзыв, тем, кто едет туда от Библио Глобус (они же Kilit Global).

Быть может этот отзыв совсем не сюда, но он будет полезен тем, кто едет в этот отель от данного оператора. Инфовстречу нам проводила некая девушка Елизавета (думаю, не одна она себя так ведет, будьте готовы), она же обещалась решать все наши вопросы, естественно, предлагала экскурсии. (Представитель оператора в отеле не находится, периодически приезжает)

Сама поинтересовалась, что у нас в номере не так, сказав, что все наши жалобы на ресепшене слушать не будут, и только она их сможет решить. Ни одну из наших просьб по номеру никто так и не выполнил.

Предложила экскурсию, поездка в Тахталы. Ее описывать подробно не буду, но это самое положительное впечатление об отдыхе, кроме самого моря, очень красиво, но заслуги тут оператора нет. В стоимость входил ужин в ресторане на горе. Уже в автобусе нам другой гид говорит, а вы деньги взяли? Напитки в стоимость не входят. Сюрприз) И, пожалуй, самый неприятный момент, на билете Елизавета указала нам, что нужно взять фотоаппарат и хорошее настроение, какая заботливая. Всем другим туристам указали про теплые вещи, наша же о туристах, на которых зарабатывает деньги, заботится не намеренна.

И еще один очень неприятный момент. Я читала, что по пятницам приезжает базар, так как Елизавета на первой встрече была очень приветлива и, казалось, была отзывчива, я поинтересовалась, в каком месте именно он проходит. Мне сказали, что базар, к сожалению, не приезжает, приезжают только продавцы овощей и фруктов. Но от компании она нам бонусом подарит поездку в Кемер до торгового центра. Мы ступили и поехали) Не ездите, делать там нечего. На входе вам сразу дадут бейдж с вашим оператором (понимаете, да?)) и поведут по 5 этажам торгового центра, где все дороже в несколько раз тех же самых ларьков около отеля. Позже мы поняли, что и центр то сам даже не в Кемере, а чуть в стороне на въезде. Позже, в пятницу, мы направились на прогулку, пусть и на овощной базар, фруктов в отеле нет, хотя бы там решили приобрести. На наше удивление, приехал настоящий базар, со всеми теми же сувенирами и вещами, что в том торговом центре и ни одного ларька овощей и фруктов!!! (Привет Елизавете!)

В общем и целом, вот так. На вкус и цвет, ради солнца и моря можно. И то, будьте готовы, море прекрасно, а пляж очень и очень грязный, все в окурках. Если закрывать на все это глаза, можно наслаждаться отдыхом, если вы едите за комфортом, вам точно не сюда.

природа море тахталы
номера персонал грязная территория еда
Добавлено 08.09.15 17:12 (8 068 символов в тексте)

12:13 28.10.15

Если б я прочла ваш отзыв раньше...не попала бы в этот ад! надеюсь к вам прислушаются)

Все отзывы ElenaM_ (1)