Регистрация: 08.09.15
01.09.15 - 08.09.15

3.7

Разоблачая все факты

Путевка на двоих с 31 августа по 6 сентября - 36700 руб

Заселение: приехали в 10:30, раньше заселяют только за $, но мне повезло администратор моей жене дал ключи от номера в 12:00 пока я плавал в бассейне.

Номера: когда находишься в столовой только и слышишь от теток что номера грязные, липкие полы, ни разу не убираются, воды горячей нет, кондиционер не работает. Действительно в номерах не убираются если скандал не устроишь. Но у меня изначально был чистый номер 104 и за неделю ни разу не испачкался, хотя полотенца менять необходимость была. Ничего не воруют т.к. никто в номер и не заходит)))

Питание: строго по расписанию, питание удовлетворительно-хорошее, наедаешься и мясо каждый день дают претензий нет. Но обидно что не пробуешь что-то интересное турецкое, и из фруктов только арбуз! Стыдно было рассказывать в России то что не было фруктов, очень стыдно. Десерта очень много!

Анимация, дискотеки: нет в этом отеле! Скукота ужасная, в отеле самом делать вообще нечего.

Море: до моря идти так: выходишь с отеля, идешь метров 400 на лево до перекрестка вдоль назойливых продавцов, заворачиваешь направо и еще метров 500 если не больше. У Солима лежаки отстойные рекомендую всем пройти метров 300 налево и полежать на камнях народу меньше и интереснее. Так же рекомендую прыгать с трапа другого отеля Sailor's beach Club охранники редко прогоняют (там очень весело).

Бассейн: 1,65 глубины небольшой, редко кто там купается, есть маленький для очень маленьких детей.

Бар: водка, раки, джин, пиво, вино белое и красное, пиво, спрайт, пепси, миринда, пунш. Бармен отличный но его часто заменяют всякие дилетанты. Рекомендую всем привезти с собой ром, виски, водку - не заскучаешь.

Есть сауна бесплатная, очень жаркая. Есть так же баня хамам, Петрович всех приглашает сходить за 15 $, но я договорился за 10, т.к. больше это того не стоит.

Время на гида от туроператора не тратьте, берите все только с улицы!

И главное! контингент! Молодежь - 15% постояльцев, в основном люди пожилые и 40+, много постояльцев с детьми но семейным отель не назовешь т.к. развлечений для детей никаких нет.

Добавлено 08.09.15 17:25 (2 104 символов в тексте)

11:02 02.10.16

Я так понял желательно горячительное взять в дютике?

Все отзывы DOMIR (1)