Регистрация: 27.08.11
сентябре 2015
28.08.15 - 07.09.15

3.5

не плохой отель....

Только прилетели из данного отеля, постараюсь объективно описать наше прибывание в данном отеле.

В Болгарии мы были впервые, мои родителя просто обожают Болгарию, очень расхваливали ее, послушав их решили что в этом году посетим эту страну.

При выборе отеля мне было важно иметь две раздельных комнаты (для того чтобы ребенок спокойно мог спать) и конечно же наличие полноценной кухни. По цене данный отель нам подошел, отзывы были плохие, но на свой страх и риск решили все таки лететь именно сюда.

Итак по порядку:

аэропорт - прилетали в аэропорт Бургас,честно скажу это был самый жуткий аэропорт который я видела в своей жизни. В интернет много отзывов о данном аэропорте.... Медленно, такое чувство что специально устраивают очереди, а ведь к ним прилетает много семей с маленькими детьми, ну да ладно.

Тур аператор у нас был tui, встретили с табличкой идите туда и туда. Встретил гид Эсад. что то пробубнил по микрофону и мы поехали. К слову о гиде, за все прибывание в отеле он не разу там не появился. Дозвониться до него просто невозможно. В отель нас привезли первыми что очень обрадовало, ребенок уже устал.

На ресепшене дали ключи, сказали в какой корпус идти. Ладно не с первого раза нашли номер, ну ничего:)

Номер: номер нам достался с отдельной спальней, большим балконом. К нашему приезду нам разложили диван, ребенок спал на двух спальней кровати один:) мебель новая, не проверенная временем:)

В кухонном уголке в принципе было все что нужно, единственное что мне лично не хватало это еще одной кастрюльки, так как ребенку я готовила отдельно, вилки, ложки, чайные ложки, ножики, доска разделочная, чашки, стаканы и тарелки. Посуда была чистая, но перед тем как воспользоваться посудой я всегда ее еще раз мыла, на всякий случай:)

В ванной нам положили кучу полотенец, мыло, шампунь, гель для душа, шапочка.

По поводу уборки, в данном отеле заведено так, для того чтобы у тебя в номере убрались, необходимо сообщить о этом на ресепшене. Честно говоря уборка вообще никакая, у ребенка постоянно носочки были настолько грязные что отстирать их было невозможно, думая что можно было в номерах швабры поставить:) Поменяли полотенца, сменили постель только на диване и положили туалетную бумагу, вообщем после такой уборки мы больше не просили прибираться в нашем номере. Я прям полотенцем полы мыла:) Не ну а что:) Я же русская, всегда могу найти выход:)

Территория симпатичная, есть три бассейна один из них не работает, в один мы так и не сходили, а вот третий около входа нам очень понравился, хорошее детское отделение и всегда свободные шезлонги. Есть небольшая детская площадка.

Завтраки: на них мы ходили только раза три, не особый выбор конечно, но в принципе на завтрак можно поесть. По поводу людей которые таскают еду из ресторана, есть такие и много, но таскают они из за того что покушать спокойно просто нереально, осы заразы атаковали постоянно:) как и во всей Болгарии:)

Пляж: до пляжа с ребенком без коляски мы ходили минут 10-12. На пляже есть зоны де можно полежать на своих полотенцах и зоны с платными шезлонгами, два шезлонга и зонт в августе стояли 20 лев, в сентябре 18 лев. На пляже есть душ, кафе.

Рядом с отелем есть магазины, где можно купить все что вам необходимы, так же есть палаточка со свежей рыбой, там мы покупали раков (стояли 13 лев 1 килограмм, а вот креветки 23 лева килограмм). Есть рестораны где можно вкусно покушать, средний счет на троих выходил от 17 до 30 лева, смотря что вы любите покушать.

Ездили самостоятельо в несебр на экскурсионном автобусе. Честно сам старый город мне не очень понравился, сам старый Несебр это один большой базар. мне тако не нравится. Мне всегда нравиться просто гулять по старым улочкам городов, как примеру на майорке или в Черногории, но здесь тупо базар, у ребенка истерика была то тут ему что то купить то там что то увидит, вообщем мне не понравилось.

по поводу вай фая в отеле, у ресепшене работает бесплатный вай фай, в номерах за деньги, мы покупали себе карточку на неделю а потом еще на три дня, работал замечательно сигнал брал даже у бассейна, по скайпу общались и в соц сети заходили, единственное но, платный интернет можно было подключить только на одном устройстве, то есть либо на телефоне либо на планшете:)

Общее впечатление хорошее. Тихое местечко для отдыха с ребенком.

ах да совсем забыла, на ресепшене нам дали бесплатные билеты в аквапарк который находится рядом с отелем. Нам понравилось;) Жаль с маленьким ребенком не смогли в полной мере оценить все горки этого аквапарка:)

Рекомендовать не буду у всех разные вкусы:)

А так я всегда говорю, с каким настоянием приедете на отдых так его и проведете:)

Несебр

местное пиво

Галина оценила сервисы

Добавлено 08.09.15 17:41 (4 646 символов в тексте)

21:56 14.05.16

Спасибо, Галина, за подробный отзыв. собираемся с ребенком 3 года, поможет