Регистрация: 05.06.15
июне 2015
11.06.15 - 22.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день,отдыхали с семьей в этом отеле, прочитала отзывы...

Добрый день,отдыхали с семьей в этом отеле, прочитала отзывы, все восторгаются, купили путевки-полетели.

В начале все было хорошо, прилетели рано утром, заселили практически сразу же-большое спасибо отелю за это, т.к были с детьми. В номере плохо работал слив в душе, после двух обращений, починили, все остальное работало нормально.Уборка номера отвратительная, как заселились паутина в углах, так и выселялись-все на месте, мытье полов-развод грязи, иногда даже вешали табличку не беспокоить, убирались сами своими силами.

Питание отличное, было все и мясо-всех видов и рыба,фрукты,овощи. Напитки плохого качества, пить фактически не возможно, колу разбавляли водой, иногда даже казалось, что в воду добавляли чуть колы, про алкоголь не употребляли, но по отзывам отдыхающих тоже не очень.

Но все это пустяки по сравнению с тем, когда приехали в отель местные дети-спортсмены, это ужас, отель сразу превратился в спортивный лагерь со всеми вытекающими последствиями. Тишины уже не было не где, спастись от них было невозможно. Когда покупали путевки, словом не кто не обмолвился, что попадем не в тихий семейный отель, как хотелось, а в место орущих,неконтролируемых не кем, тренеров не кто не слушался, детей. Нам еще немного повезло, номер наш был далековато от их размещения, а как существовали остальные, можно только догадываться.

отличное питание хорошие аниматоры пляж
уборка номеров напитки заселение детей без контроля со стороны взрослых
Добавлено 08.09.15 17:57 (1 340 символов в тексте)

09:29 09.09.15

Уважаемая, Светлана!

Благодарим Вас за отзыв и за время, которое Вы потратили на его написание.
Ваши жалобы по уборке, напиткам и заселению детских спортивных команд приняты
и направлены на рассмотрение в отдел по работе с жалобами и предложениями
наших гостей. Хотели бы сказать, что эти спортивные команды отдыхали только с
середины до конца июня. В этом году не планируются заезды таких групп.
Благодарим Вас, что написали про питание, анимацию.
Мы надеемся, что сможем вновь увидеть Вас у нас в гостях и предоставить Вам наш сервис.

С уважением, Екатерина Хамдиоглу,
Guest Relation.