Регистрация: 12.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
30.08.15 - 07.09.15

3.7

Отель не оправдал ожидания!!!

Добрый вечер!!! Отдыхали в отеле с 30.08 по 07.09 с ребенком 5 лет. Это далеко не первая поездка в Турцию. Конечно были отели и дороже и дешевле. Что-то особенного от отеля не ждала. Но рейтинг явно завышен. Начну по порядку:

1. Размещение - 4-

Бронировали номер Comfort room. Интересно конечно, кто же его так назвал?! Номер далеко не комфортный, так как здесь ни раз упоминалось о вытяжках на улице, которые работают весь день не замолкая. Вот как раз балкон Comfort room и выходит на эти вытяжки. О каком комфорте может идти речь. Номер был убран плохо. Балкон грязный, он в принципе вообще ни разу не убирался за время нашего пребывания. Убирают плохо хоть с чаевыми, хоть без. Это касается не только номера, но в принципе всего отеля.

2. Сервис- 4

Служба Guest Relation явно не соответствует уровню. Девушки вечно с недовольными лицами. Официанты и бармены дружелюбные.

3. Анимация - 4

Здесь очень хвалили детскую анимацию, ничего не могу сказать, в Мини клуб не ходили.

Взрослая анимация не понравилась, кроме некоторых привозных шоу.

4. Питание - 3

Да, я готова к критике. Но питание в Алинде худшее из отелей Турции, в которых я была. Просто не вкусно!!! Вкусная была только баранина. Даже куры жаренные на гриле, они никакие. Все не соленое, не перченное. Даже национальные сладости не вкусные. Так что кто с претензией к питанию Вам явно не сюда. Не понравилось.

5. Море сказка. Самое чистое в Турции из тех мест, где я была.

Отель с явно завышенным рейтингом. Рекомендовать друзьям и знакомым не буду.

питание
Добавлено 08.09.15 18:19 (1 524 символов в тексте)

19:34 09.09.15

Аня, я же в июне писал о своем "отдыхе" в "пятизвездочном" отеле Алинда.
Вы читали претензии и отрицательные отзывы об этом отеле перед поездкой?
Очень жаль, что такой "отдых" был не только у меня, но и у Вас и к сожалению еще у многих.
Будем надеяться, что наши отзывы помогут другим туристам правильно делать выбор.

09:02 10.09.15

Анна, здравствуйте! Подскажите, а в каких отелях Вы еще были? Просто про питание - это очень скользкая тема. Вот например Александру (Yashka1974) баранина не понравилась. А моему мужу показалась жирной (но он честно сказал, что сравнивал ее с карэ ягненка, которое готовила свекровушка))) и что в Турции может так принято готовить))) И про соль, перец и другие специи - они были добавлены, но в маленький количествах. Думаю, чтобы угадить всем гостям. Ведь на столах стояли солонки и перечницы)))

09:03 10.09.15

Дополнение: интересуют отели в которых Вам понравилось питание и почему))

10:07 10.09.15

Аня, я к сожалению отдыхал в Алинде в начале июня.
О своем "отдыхе" подробно рассказал в своем отзыве.
Я для того свой отзыв и писал, чтобы другие туристы при выборе отеля могли понять с чем они могут столкнуться в частности в Алинде.
Вы читали претензии и отрицательные отзывы о данном отеле перед бронированием? Если нет, то надеюсь в будущем обязательно будете читать!

11:16 10.09.15

Про кондиционеры- в точку! С маленькими детьми приходилось искать места подальше от них, в итоге остановились на веранде, а там мухи:)

20:47 10.09.15

Добрый вечер! В моем профиле размещены все отзывы по отелям в которых я была. И в них мнение о питании на момент пребывания в этих отелях. На данный момент в фаворитах отель Кипра Atlantica Aeneas Resort & Spa 5*. Если конечно шеф повар остался тот же. Но как говорится сколько людей, столько и мнений.

23:09 11.09.15

Соглашусь на счет guest relation-действительно с таким выражением лица и явно наигранно натянутой улыбкой что аж когда подходишь с каким нибудь вопросом жалеешь что вообще подошел! Ну питание да - простецкое! Изысков никаких нет! Но покушать всегда можно было всегда что-нибудь! Но этот отель и не продают как люкс, премиум или подобный класс - совершенно простая пятерка! Но для отдыха все есть!!

12:43 12.09.15

Не соглашусь. Были в мае 2015. Питание простое, но всего достаточно и все свежее. Не острое, что для меня огромный плюс тк добавить приправ можно самому, а вот убрать нет. Если говорить о рейтинге питание в турции, то на первом месте у меня пока сеть альва донна, а на последнем квинс парки.)))

11:01 13.09.15

Добрый день! Ну конечно же Иван я всегда перед поездкой читаю отзывы. Но вот Ваш отзыв к сожалению не видела. Ориентируюсь на общую оценку отеля. Но она явна завышена, как оказалось. Даже несмотря на размещение отрицательных отзывов, рейтинг отеля не падает. Что очень странно!!!

09:12 14.09.15

Друзья, ничего странного здесь нет. Каждый отель пытается привлечь туристов, но некоторые это делают нечестно. Что мы с вами и наблюдаем.

22:51 16.09.15

Мы тоже были с ребёнком, тоже прятались от кондиционеров на веранде, как очумелые отмахивались от полчищ мух, которые были не только на веранде, но и в основном зале спокойно сидели на подносах с едой и хлебе. Но вот ведь парадокс..отель нам все равно очень понравился! Не могу обьяснить этот феномен!!

21:19 20.09.15

Анна, странно... как можно сравнивать отели, которые находятся в РАЗНЫХ ценовых категориях???

11:34 21.09.15

Что Вы имеете ввиду?! Я была в разных категориях отелях и не скажу что я сильно сравнивала. Скорее меня удивил высокий рейтинг этого отеля и большое количество положительных отзывов. И удивляет, что несмотря на появление негативных отзывов, рейтинг 4,7 как был, так и не меняется.

12:27 21.09.15

Те отели, которые у Вас в профиле, они намного дороже Алинды. Естественно питание будет отличаться. Сказать, что было не вкусно в Алинде-я никогда не скажу. Есть лучше отеля? Да. Но только дороже. А в своей цене-ей практически нет равных
А по поводу рейтинга. Ну дак и положительные отзывы появляются. при чем их намного больше...

13:57 21.09.15

Спорить не буду. Высказала свое личное мнение.