Регистрация: 18.08.12
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Отель за свои деньги..

В том году ездили уже 2 раз в Окурджалар, знали какие там отели и что там, ну и у нас лучший друг живет))Приехали в отель в 10 00, разместили сразу за 30$ , номер дали как нам сказали самый лучший.Были недочеты но мы не придирчивые...Опять хамам взяли на улице, за 30 $ на двоих, когда идете на базар по пути будет ларек так скажем с турами там и взяли.. По поводу уборки , после 2 дней пребывания понял что не убираются а просто прибирают, полотенца те же грязные кладут на кровать...нормас...Попросили убраться нормально и доллары оставлял но видимо мимо ушей и глаз:)Мыло и шампуни были в избытке даже добавляли каждый день..Опять же там много Европейцев,немцев особенно,каналы немецкие. Аниматоры на этот раз были слабоваты, ходили смотреть первый раз хватило на 10 мин на второй на 3 мин, со стеллой не сравнить.Питание, питание у них у всех одинаковое , сосиски , курица , рыба .В этот раз решили взять тур на яхте, вышло 110 $ на двоих, там же на улице взяли. Отдохнули на яхте шикарно, уплыли в открытое море на рыбалку, ловить акулу ,поймали:)На яхте было 6 человек. Потом нас накормили акульим мясом и черепашим , было вкусно..в самом отеле были очень мало в основном гуляли и загорали... На пляжу нормас, места хватает все около бассейна)В этом году пларуем ехать буквально на днях и выбираем куда обратно в Гарден или конкордиа...Интерсено что изменилось в гардене после реновации.

Добавлено 08.09.15 18:45 (1 393 символов в тексте)

16:26 18.09.15

Подскажите пожалуйста, а на хамам возили или ходили где-то рядом? Мы в Порто Аззуро отдыхать будем, вот и думаю где сделать хамам?

17:21 18.09.15

Там есть рынок можно пешком прогуляться,а можно и на автобусе, около рынка заправка, на заправке есть продажа туров хамам и т.д....не переживайте отвезут привезут, сами едем 27 опять туда же)))

20:40 18.09.15

Спасибо большое. Хамам за 30$ за двоих рекомендуете?

07:53 19.09.15

ну может чуть больше, да , лучше чем в отеле за 50 $