Регистрация: 20.09.12
Читательский охват:
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Вс правда о Марате

Приехали вдвоем с мужем и были шокированы! Нас поселлили в корпус #9 (голубой 3х этажный барак) в коридоре дико воняло сыростью. Телефизор меньше чем у консьержей, пультя соответственно не было. Когда на следующий день у нас закончились пакетики с одноразовым гелем для душа-нам заявили что их выдают 1 раз за всю поездку! Мусор вынесли только на 5й день. Туалетную бумагу принесли с 3йнашей просьбы, в номере так и не убрались. Столовая это отдельная тема. Длиннющая очередь отбивающая желание есть. Горячее выдают специальнл обученные люди( видимо чтобы отдыхающие не переедали), но даже то горячее чтотони выдавали мясом назвать трудно: картонные тефтели, непонятные котлеты без мяса итд. На 4й день заехали еще 100 человек и стоять в такой очереди ради несьедобной еды не было никакого смысла. В соседних магазинах выбор невелик и цены завышены в2-3 раза. Отдых испорчен, больше сюда ни ногой!

Клуб

Клуб

Лестница в столовую

За столовой

Столовая

из плюсов только море и горы
минусы ( жилье еда наплевательское отношение со стороны администрациигостинницы
Добавлено 08.09.15 19:07 (900 символов в тексте)

01:02 09.09.15

Отелем владеет украинский депутат, он собирается его продавать, поэтому вытягивает все, что можно с этого сезона, и заодно отбивает охоту у людей ездить в Крым, чтоб его удушить. Потенциал у отеля отличный, его надо в хорошие руки - и будет все хорошо.

17:26 13.04.16

Владеет донецкий депутат! В Донецке русские? У украинцев, которые украинцы уже давно отжали бизнес. Остались украинцы, которые превратились в исконно-русских.
Значит обычный русский мужик, как и все русские, талантливо ведет бизнес!
Плохим сервисом удушает Крым? Полная киселевщина и путин головного мозга! лечиться надо....

Все отзывы Dasha_lady (1)