Регистрация: 08.09.15
сентябре 2015
29.08.15 - 08.09.15

Нормальный отдых, за низкую цену!

Отдыхали парой в конце августа - начале сентября, и общее впечатление осталось хорошим. Хотелось бы отметить - первое впечатление обманчиво! Когда мы зашли на ресепшен, он произвел ужасное впечатление, однако далее все оказалось лучше. Заселили нас в корпус B, в номер на первом этаже, номер неплохой, но вид из окна не о чем, да и на балконе на первом этаже не посидишь, т.к. все мимо постоянно ходят, или кто нибудь сидит под окнами. Поэтому я сразу попросила другой этаж, и нам БЕСПЛАТНО предложили 4 этаж, с прекрасным видом на горы, который затмевал все недостатки номера, единственное, предупредили, что придется подождать т.к. номер еще не убран, и мы ожидали 20 минут. С водой там действительно проблема, теплой почти не бывает, то холодная, то горячая, так что пришлось приноравливаться. Кондиционер работал, есть маленький холодильник. Не могу сказать, что номер был убран хорошо, поэтому намыла все сама как мне нужно. Убирать номер приходили каждый день, убирали средне. Про еду могу сказать следующее: мы объедались, но мясо (рыбу) дают только вечером, на ужин, на обед очень редко, в основном соя, которую есть очень неприятно. Зато много салатиков, арбузы, дыни, нам этого было достаточно. Так что если вы очень привередливы к еде - отели уровня 3* могут вас разочаровать, а в целом питание очень хорошее. Из общения с другими отдыхающими в отелях такого же уровня, выяснила, что у нас очень приличное питание, там вообще кроме сои ничего не дают, хорошо если раз в неделю дадут курицу, а у нас была и индейка на гриле, и шаверма на тарелке (из курицы), и рыба... Сладкое дают только вечером, но еще есть полдники в 16 часов, про которые не все знают, так как про них ничего не сказано, и там тоже постоянно какие нибудь вкусности, ну и соответственно чай и кофе. Про персонал ничего плохого сказать не могу, чаевые не оставляли, но все достаточно вежливые и приветливые, но без мужа я бы туда ехать не рискнула, т.к. к одиноким девушкам ОООЧЕНЬ МНОГО ВНИМАНИЯ от персонала.

Анимации там не много, раз в неделю живая музыка и танцы живота, в остальные дни просто из бара играет музыка, хочешь танцуй, хочешь сиди за столиком.

Море очень теплое и чистое, но обязательно купите сразу тапочки для моря, по камням ходить невозможно, и можно очень больно ударится (что со мной и произошло на второй день - палец посинел).

И еще, на территории отеля есть действительно очень навязчивая женщина, которая рекламирует свой хамам, каждый раз когда вы будите мимо нее проходить, она будет спрашивать пойдете вы к ней или нет)) Так что если не собираетесь к ней, лучше сразу отрежьте.

Хорошего отдыха!

Добавлено 08.09.15 20:00 (2 615 символов в тексте)

14:13 10.09.15

здравствуйте, подскажите пожалуйста, интернет в отеле есть и сколько стоит?

Все отзывы Любовь (1)