Регистрация: 13.11.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
22.08.15 - 05.09.15

Спасибо за прекрасный отдых

Отдыхала в этом отеле с 22.08.15 по 05.09.15. Вначале конечно переживала так как первый раз ехала в 3*, но когда приехала была приятно удивленна ухоженная красивая территория, уютные большие чистые номера. Отель замечательный!!! Такой 3* многие 4* могут только завидовать!!! Приехала вечером на ресепшене сразу озаботились чтобы я сходила поужинать, когда я сказала что не хочу сразу заселили в прекрасный номер без всяких денег. Потом каждый день спрашивали все ли в порядке, общалась с другими туристами та же история каждый день спрашивают все ли в порядке нужно ли что нибудь. Первый раз увидела чтобы весь персонал отеля был настолько дружелюбен и отзывчив. В отеле есть бесплатный вайфай, бильярд, пинг понг! Огромный плюс отель вдалеке от аэропорта поэтому нет шума от самолетов. Еда разнообразная, правда кофе на обед нужно брать в баре. 2 больших бассейна и один маленький для детей, два бара у каждого бассейна и один в лобби. Отдельное спасибо барменам с бара у бассейна Ахмеду и Мо (Мохамед) и с бара в лобби ТукТуку очень хорошие ребята, всегда со всей душой ко всем не разделяя на нации и без всякого бакшиша. Любой вопрос всегда рады решить на ресепшене всегда с улыбкой. У отеля два бесплатных пляжа - один песчаный, второй песчаный и коралловый (два в одном). В десяти минутах ходьбы от отеля улица Меркато с прекрасными строениями, когда гуляешь по ней ощущаешь себя как в сказке. Огромное спасибо анимации всегда что нибудь придумают и не дают скучать (дартс, зарядка, аквааэробика, вотербол, различные шоу, вечером дискотеки) Маша, Ксюня, Рико, Келли скучаю безумно и люблю вас!!!! Могу бесконечно писать об этом отеле, так как самые лучшие впечатления и воспоминания. Тем кто пишет негативные отзывы: может лучше отдыхать и наслаждаться отдыхом, чем придираться к мелочам! В следующий раз снова выберу этот отель!!!

Прекрасный Viva

Mister Hotel я и Лаура(победитель)

Вечеринка в бассейне

Я и мои друзья из Германии (вечеринка в бассейне)

Доброе утро Viva

Анимация

Спасибо анимации - забавная игра девушки против парней))))) Победила дружба)))

Я и моя подруга из Франции. Аврора я скучаю!!!

Моя любимая семья из Германии! Диана я по вам очень скучаю!

Аниматор Машуня очень добрая и хорошая!!!

Мисс отель

Мисс отель

Вечеринка в бассейне

Приятно

Анимация всегда рядом!!!!

Ну как же без юмора

День Рождения Лены!!! Подарили вкуснейший тортик!

День Рождения Лены!!! Подарили вкуснейший тортик!

Мой номер

Ксюша всегда что нибудь придумает!!!!

Ксюша всегда что нибудь придумает!!!!

Svetlana оценил сервисы

ухоженная территория заботливый персонал чистые большие номера веселая анимация бесплатный вайфай низкая цена бесплатный бильярд бесплатный пинг понг
Добавлено 08.09.15 20:39 (1 838 символов в тексте)

11:15 10.09.15

Светуля привет!!!! я уже хочу обратно в этот отель!!(((так холодно в этой России,отды в Египте супер!!!

14:03 12.09.15

привет девчонки!!!!

19:14 12.09.15

Юлечка, привет! как до отдыхали?))

22:47 12.09.15

Добрый день! Подскажите, как пешком дойти до пляжа ,в какую сторону идти от отеля, прилетаю рано утром, хочется сразу на море. Спасибо

23:19 12.09.15

всё круто, отдых прошел замечательно....хочу обратно(((((((((((((((

23:23 12.09.15

Можно дойти пешком до платного пляжа (не так напряжно, с нас брали 4$, кто то умудрялся торговаться, или вообще косил под дурачка и заходил бесплатно). От отеля налево и до конца, море увидите. А так ездит микроавтобус до бесплатного пляжа с утра и после обеда.

23:55 12.09.15

Спасибо, Юлия, за Ваш ответ!

23:55 12.09.15

Спасибо, Юлия, за Ваш ответ!

14:16 13.09.15

Юльчик, Леночка привет)))) я тоже обратно в Виву хочу((((( Анжелика приятного Вам отдыха!!!! Только позитивных эмоций и впечатлений!!!

Все отзывы Svetlana (4)