Регистрация: 06.03.13
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
19.08.15 - 31.08.15

3.3

Нормальный отель!

Мы отдыхали семьей (2 взрослых, 2 ребёнка по 4 года) с 19 по 31 августа. Сказать, что мы на 100 % остались довольны отдыхом, я не могу. Мы приехали в 2 часа ночи. Нам предложили 1 единственный номер на 3 этаже, сказав, что больше номеров просто нет. Я, начитавшись отзывов про крутые лестницы, была немного расстроена. Но утром мы оценили вид с балкона-море и решили ничего не менять. Позже поняли, что и слышимость у нас почти нулевая. Обставлен номер скромно, но это для нас неважно. Хотя отельерам можно и подумать над более интересным дизайном. Вода в душе вечером и ночью горячая, днём теплая.

Уборка более-менее, но пол мыли поверхностно и не каждый день. Полотенца 4 больших, 4 маленьких, 1 ножное - комплект неполный.

Территория отеля небольшая, зато вся в зелени. Минизоопарк очень нравится детям. Детская площадка: 2 качели, 2 горки. Песок на площадке весь с длинными иголками от хвойного дерева, очень больно по нему ходить. В мини клуб детей не отдавали. Вечером для деток было минидиско. Родителям приходилось смотреть на попы аниматорш. Не понимаю, почему нельзя танцевать по кругу, как в других отелях.

Взрослая анимация - кому как. Мне в принципе понравилась. Но не было никаких пенных вечеринок, приглашенные артисты - только в турецкую ночь.

Питание: я приехала похудевшей на 3 кг. Для нас ( а мы в еде не привередливые) в основном было невкусно, кроме ужинов, когда была турецкая ночь. Хотя большинству еда нравится. Но на жаре голод так сильно не ощущается, а дети у нас и дома не очень едят. Я довольна своей новой фигурой). Минус ресторану - грязная посуда со сколотыми краями, отсутствие приборов и посуды, если приходить не к началу.

Море: чистое, теплое. Пляж- как муравейник, народу безумно много, и лежаки стоят вплотную друг к другу, что не проити.

Ходили в хамам: очень быстро, пены мало, только пилинг варежкой нормальный. Потом делают классический массаж - профессионально. Это плюс. Потом - маска на лицо, через 2 минуты говорят смывать. Какой в ней смысл?

Ходили на базар справа от отеля, там, все что нужно, можно купить.

В целом отдых прошёл неплохо - загорели, накупались. Но больше не вернёмся скорее всего. Мы вообще не любим ездить в 1 и то же место)

Еще по поводу здоровья деток - мы тоже не избежали вирусной ангины. 2 дня температура 39, потом купили антибиотик, который на следующий день снял все симптомы. Слышали разговоры отдыхающих, что много детей болеют. Оно и понятно, раз эта зараза вирусная, она и передается от одного к другому, а отель, я думаю, тут не причем.

территория море
питание
Добавлено 08.09.15 20:40 (2 527 символов в тексте)

14:20 09.09.15

Про попы на минидиско. Не поверите,но сей факт девочек самих сильно смущает. Начальник так решил и все)))

11:58 11.09.15

добрый день! мы тоже собир в этот отель
подскажите пж название антибиотика ну так на всяк случай
и еще скажите пж детки ваши посещали бассейн перед тем как заболеть?
спасибо

06:29 16.09.15

Екатерина, антибиотик наш супракс, их название не помню. Бассейн в небольшом количестве ребенок посещал.

Все отзывы Satomi П. (3)