Регистрация: 08.09.15
Отзыв об отеле Sentido Lykia Resort & SPA (отель был переименован 15.04.22)
августе 2015
18.08.15 - 31.08.15

Отличный отель в райском месте

Отдыхали с мужем, в первый раз на Эгейском море (географически это Средиземное море, но фактически ничего общего с Анталийским побережьем). Море обалденного лазурного цвета, вода прозрачнейшая, климат посуше. Впечатления от отеля только положительные, очень удачная концепция - отдых только для взрослых.

Компактная, очень красивая и в то же время немаленькая и очень зеленая территория. Огромное спасибо персоналу! Респект хозяину! Все направлено на полное удовлетворение любых запросов отдыхающих. Такой релакс, ничего не напрягает в отеле, не надо думать: как успеть занять место на лежаке, где взять или поменять пляжное полотенце, носится потом с ним целый день, никаких столпотворений в ресторане, баре и пр. Идеальная чистота везде. МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ОТПУСК!!! Кто-то пишет про гробовую тишину, ничего подобного, здесь так громко поют цикады! А если скучно, так стоит пройти 50 метров и вот тебе людской муравейник, оживление, музыка... Отель напоминает небольшой город.

Нас заселили моментально, даже предоставили номер с частичным видом на море, хотя забронирован был на лес. Номер очень красивый с разнообразной бело-голубой подсветкой. Персонал вежливый, расторопный, непонятно когда они отдыхают? Повара замечательные, кухня разнообразная, все свежеприготовлено, испечено, вкусно, красиво и оригинально оформлено.

Отдельный респект вечерним шоу программам. Аниматоры - профессиональные хореографические коллективы, очень красивые костюмы, оригинальные интересные постановки, отличная аппаратура и декорации, как в театре. Нам очень понравилось, хотя мой муж не любитель, даже он с удовольствием смотрел шоу с участием детей. (хотя оно рассчитано в основном на родителей). В общем всем советую Sentido Likia, хотелось бы сюда вернуться ))

главный ресторан

закат

СПА

терраса на СПА

Светлана оценил сервисы

свежий ремонт зеленая территория зона 16+ приветливый персонал качественная кухня шоу-программы огромный аквапарк
нет
Добавлено 08.09.15 20:43 (1 806 символов в тексте)

16:30 21.09.15

Добрый день, Светлана,
Благодарим вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха.
Очень приятно, что вы отдохнуди с комфортном и вернулись в положительными эммоциями.
Надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем.
С Уважением,
Ирина Кириллова