Регистрация: 01.08.13
мае 2015
05.05.15 - 16.05.15

3.8

не для молодежного отдыха..

Тур оператор у нас был sunmar . Гид отеля - приветливая девушка, ответила на все интересующие вопросы.

При заселении дали номер с видом на старую потрепанную крышу отеля.. Попросили поменять номер-поменяли его на более комфортный без каких либо доплат. Ждали пока нам донесут наш багаж, в итоге тащили его сами.

Второй номер оказался более уютным. В номере есть сейф, холодильник, чайник, кондиционер.. но нет фена...

Убирали номер каждый день, постельное белье было всегда с какими то пятнами, просили несколько раз менять.

Питание в отеле каждый день однообразное, были фрукты и мороженое. Порадовало что за завтраком можно выпить свежевыжатого сока. Тунисское вино - на мой взгляд противный напиток, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет) Хотелось чай, но где его взять так и не поняли.. чашки есть, кипяток есть, но чая нет..

Официанты обслуживают лениво и неохотно, улыбаются только за чаевые.. не зря пишут что Тунис предпочитает американских и немецких туристов.. на русских обращают внимание в самую последнюю очередь.

В отеле отдыхали в основном старики, анимация просто отсутствует в этом отеле, хорошо хоть недалеко есть порт куда можно сходить погулять, хоть как то себя развлечь.

Пляж был грязный, возможно просто не успели убрать к началу сезона.. шезлонги каждый таскал себе сам (хорошо хоть убирать не самим приходилось)

На территории есть несколько бассейнов, игровые площадки для футбола и тенниса. попали в период когда отель только начинал свой сезон, возможно поэтому не работали рестораны на территории отеля кроме основного..

Понравилось что в отеле всегда были свежие цветы и в ресторане и на ресепшен и в барах.

Хороших впечатлений от отдыха в Тунисе мало.. если бы собралась туда вернуться, то только будучи на пенсии)).. отель для пенсионеров.

Кристина оценила сервисы

Добавлено 08.09.15 21:20 (1 804 символов в тексте)

17:24 16.04.16

в какие числа ездили? как погода?

17:25 16.04.16

как погода в мае? море?

14:47 22.04.16

ездили на майские праздники, начало сезона, поэтому иногда холодновато, море только только греется.

11:18 26.04.16

Кристина, везде указано, что отель для спокойного отдыха. Сезон только начинается и вода в море еще не прогрелась, хоть это и Африка, но это Средиземное море.

18:11 16.05.16

Уже не актуально!
Ответила на вопросы которые задавали не вы)

Все отзывы Кристина (9)